matyash-olga

МАТЯШ
ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

Врач-косметолог, эко-косметолог, специалист по фасциальной пластике лица и тела, мануальному моделирующему массажу лица и тела, артикуляционно-рефлекторному массажу, мануальной безоперационной технологии блефаропластики и круговой подтяжки лица, хиромассажу лица, FDM-терапии.

СЕМИНАРЫ МАТЯШ ОЛЬГИ СЕРГЕЕВНЫ

ОТЗЫВЫ о СЕМИНАРАХ МАТЯШ О.С.

Хочу сказать спасибо преподавателю Оле Матяш. Ее семинар мне очень понравился? — хорошее наполнение подаваемого материала — техники, практика — все вдоволь, как я и люблю?! Содержание семинара очень легко и с интересом я усваивала сразу в теории, и на практике оставалось лишь закрепить знания. Конечно возникали вопросы — и не один не остался без ответа.? Огромное спасибо за уделенное время, за терпение и старание!. Очень хочется приехать на продвинутый курс. ?Успеха школе Сандал и Оле Матяш лично.??? Умница, красавица и очень хороший человек! Очень позитивные воспоминания от обучения. Группа собралась хорошая, активная. Девчонки и один мальчишка? мы тоже молодцы??!

Алена Пархоменко

Только вчера завершился семинар по Структурно-пластическому моделированию лица, на котором мне посчастливилось быть. Преподаватель — Ольга Матяш полностью оправдала те ожидания, которые сформировались у меня за долгое время предварительных просмотров кратких роликов с ее семинаров. А ожидания были такими: хотелось получить не только техническую демонстрацию тех или иных приемов, но и объяснение почему и на что конкретно они работают; хотелось, чтобы в конце обучения хоть на 70% суть приемов и техника их исполнения были усвоены; хотелось узнать что-то новое и эффективное, что поможет в «оживлении» тканей: хотелось уверенности, что останется демонстрационный материал, к которому можно будет всегда обратиться, если вдруг что-то забудется, и хотелось профессионализма, душевной теплоты, терпения и понимания от преподавателя. ОЛЯ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Все, что хотелось, было мной лично получено. Ни капельки не пожалела, что пошла именно к Вам на обучение. Желаю Вам дальнейшего поиска, развития метода и творческих успехов.

Светлана Крючкова

Очень довольна обучением в школе» Сандал». Структурно — пластическое моделирование лица и тела.6-8 декабря. Сама школа очень понравилась, уютно, просторно, чисто. От нашего преподавателя Ольги Матяш я в восхищении. Профессионал, умница, привлекательная девушка! Как преподаватель уникальна! Очень рада, что попала к ней на обучение. Девочки ассистенты молодечки! Помогали очень! Знания даны доступно, внятно, не жадно))), без » воды». Эти три дня дали » волшебный пендель’, чтобы совершенствоваться и творить красивое здоровье! Спасибо всем огромное! P. S. И как бонус -новые приятные знакомства.?

Юлия Истомина

ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС

АДРЕС

г. Краснодар, Россия

ЧАСЫ РАБОТЫ

ВТ-СБ с 10:00 — 18:00
ВС-ПН  выходной

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам.