Krutov Grigorij Mihajlovich

Крутов
Григорий Михайлович

Врач-мануальный терапевт, кинезиолог.
Заведующий отделением кинезиологии в NL-Clinic. Руководитель учебного центра NL-School

— Автор и соавтор многочисленных научных статей и публикаций. Автор методического пособия: «Мышечно-фасциальные цепи лигаментозные взаимодействия», 2017 г. «Функциональные поезда. Практическое руководство по диагностике и коррекции функциональных мышечных цепей», 2017 г.
— Автор книги: «Модернизированная китайская пульсовая диагностика под
кинезиологическим контролем», 2016 г. (И.Ш. Ахтямов)
— Читает авторский курс по прикладной кинезиологии на территории России, СНГ, Стран Балтии и Европы

ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ

СЕМИНАРЫ КРУТОВА Г.М.

Хочу выразить огромную благодарность школе Сандал за организацию и профессиональное проведение семинаров по прикладной кинезиологии! Уже больше года приезжаю сюда за знаниями. Каждый раз получаю массу открытий и озарений в любимом деле. Циванюк Антон давно стал «родным» человеком и любимым преподавателем! Помимо собственных курсов , в последнее время он дал нам возможность получить знания от Крутова Григория Михайловича в области висцеральной терапии! Всего десять дней назад я прошла обучение в составе многочисленной группы коллег-единомышленников! Это было круто: Интересно! Насыщенно! Органы малого таза предстали перед нами в «новом свете»))) Спасибо всем, поздравляю Школу, всех ее преподавателей, курсантов и сотрудников наступающим Новым Годом! Желаю дальнейшего процветания и расширения человеческого потенциала. Благодарна за знания и позитив! И буду ждать новой встречи!

Татьяна Руденко

Благодарю организаторов семинара Висциральная терапия органы брюшной полости за три волшебных дня семинара!Великолепный семинар. Очень легкое усвоение материала благодаря преподавателю доктору Крутову Григорию Михайловичу. Он выше всех похвал,чудесный преподаватель !!! Спасибо за радушность ,уют,заботу сотрудникам школы Сандал!!!

Елена Ракша

ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС

АДРЕС

г. Краснодар, Россия

ЧАСЫ РАБОТЫ

ВТ-СБ с 10:00 — 18:00
ВС-ПН  выходной

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам.