czivanyuk-anton-vladimirovich

ЦИВАНЮК
АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ

Кинезиолог, подиатр, массажист, преподаватель.
Основатель Школы Массажных технологий Сандал и Центра Мануальной Терапии Доктора Циванюка.

ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ

Проходил курс основ прикладной кинезиологии и анатомические поезда. Мне всё очень понравилось, особенно подача материала — внимание к деталям, всё максимально доходчиво, интересно. Хочется запомнить каждое слово, боясь что-то пропустить. Циванюк Антон отличный преподаватель и практик, поэтому обучаюсь только у него. Спасибо огромное??? Смело рекомендую.

Виталий Литовченко

Всем привет!) Хочу поделится своими наилучшими впечатлениями о семинарах Антона Владимировича) Массажем я начал заниматься чуть больше чем полгода назад… И сразу же в процессе обучения на обычного массажиста в своем городе, у меня возникало много вопросов на которые я не получал ответов… все чаще приходилось бороздить просторы интернета в поисках ответов и новых знаний… Именно там ,на ютубе, я увидел видосики школы сандал о том как и что ремонтировать и понял — это однозначно то что надо… Все четко, логично, последовательно, без воды и по алгоритму… Первый семинар который я посетил — Мануально мышечное тестирование… 5 дней мозгового штурма и крутых впечатлений, как бы сказать полное погружение в *творческую среду* ))) через три месяца, т.е. неделю назад я посетил второй семинар — Анатомические поезда… абсолютно новые знания, способы провокаций и приемы работы… вобщем тоже круто… планирую обучаться дальше… Остальные школы пока не рассматривал, не то и не так они рассказывают и подача менторов не впечатляет… В интернете информацию искать это как лоскутное одеяло сшивать в слепую, а здесь реально обучают… главное усвоить все то что дают, неподготовленному человеку может быть сложновато, школа реально сильная) Сенсею привет, админа в щечку!) До встречи на семинарах!)

Евгений Еникеев

Не люблю оставлять отзывы, но все же не смог пройти мимо….с1 по 7 мая прошел у Антона семинар по кинезиологии. Могу сказать следующее: прилетел с «солнечного» Челябинска)))) и не пожалел ни капельки!!! Материал, который нам приготовил Антон оправдал все мои ожидания и даже более! Антон практик-: то есть все было преподнесено в максимально усвояемой форме( без воды),материал максимально приближен к жизни и практике ,к будущим нашим пациентам.Организация на высшем уровне ничего не отвлекало от учебного процесса. Планирую и дальше вести плодотворную работу в качестве студента в центре Сандал. И еще — огромное спасибо Антону за ценные знания!!!

Alexandr Alexandrovich

ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС

АДРЕС

г. Краснодар, Россия

ЧАСЫ РАБОТЫ

ВТ-СБ с 10:00 — 18:00
ВС-ПН  выходной

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам.