ПРЕПОДАВАТЕЛИ ШКОЛЫ

Школа массажных технологий «Сандал» — это мы. Команда продвинутых преподавателей, которые хотят дать своим ученикам лучшее. Мир меняется с каждым днём, и мы не очень верим, что текущая система образования, работая по позавчерашним принципам, сможет адекватно подготовить специалистов в сфере массажа, мануальной терапии, прикладной кинезиологии и косметологии.

Мы стали лучшими благодаря своим интересам и способностям и большому терпению — собирая знания по крупицам и выстраивая алгоритмы работы. Теперь мы хотим дать эти знания вам, чтобы вы смогли максимально быстро освоить самые актуальные технологии.

Мы – международная команда кинезиологов, массажистов, тренеров, косметологов.

TSivanyuk-Anton
Кинезиолог, подиатр, массажист, преподаватель, основатель Школы Массажных технологий Сандал
и Центра мануальной терапии.
Krutov-Grigorij

Врач-мануальный терапевт, кинезиолог.
Заведующий отделением кинезиологии в NL-Clinic. Руководитель учебного центра NL-School

Zaichko-Maksim-Nikolaevich
Массажист, специалист по тайскому традиционному массажу, нейроседативному
и миопластическому массажу тела.​

Врач-косметолог, эко-косметолог, специалист по фасциальной пластике лица и тела, мануальному моделирующему массажу лица и тела.

егоров
Максим Владимирович

Кандидат биологических наук, доцент кафедры спортивной медицины и физической реабилитации УралГУФК.

sokun-aleksandr

Сокун
Александр Александрович

Юмейхо терапевт, мануальный терапевт, специалист по ИММТ, иглорефлексотерапевт.

zaslavskij-egor

Заславский
Егор Александрович

Практикующий массажист, выпускник ЦПРМ, Школы Адаптивного массажа А.Яковлева. Член Ассоциации массажистов ЦПРМ. Член Российской Лиги Массажистов.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам.

или позвоните нам