+7 (918) 030-66-68 Отделение прикладной кинезиологии

Дни
Минуты
Секунды
-30% на все видеозаписи и онлайн-курсы!

Онлайн-курсы и видеозаписи
для массажистов и прикладных кинезиологов

Краснодарский колледж прикладной кинезиологии

Онлайн-обучение
для прикладных кинезиологов

Онлайн-обучение
для массажистов

В нашем интернет-магазине можно найти онлайн-курсы, видеозаписи семинаров и мастер-классов по прикладной кинезиологии и массажу.

Вы можете изучать материал в своем темпе, повторять и закреплять пройденное, задавать вопросы и получать обратную связь.

Все видеозаписи семинаров включают в себя полное видео с обучения: теоретическую часть, демонстрации техник и клинические разборы, методические пособия и презентации.

Все мастер-классы представляют собой короткие видео, в которых вы узнаете о конкретных темах, связанных с прикладной кинезиологией и массажем: анатомии, физиологии, патологии, диагностике, лечении и профилактике различных заболеваний. Вы также получите практические рекомендации и советы от наших преподавателей. По окончании мастер-класса вы сможете применять полученные знания в своей работе.

Проходя онлайн-обучение и приобретая видео у нас, вы получаете:

Удобство и экономию

Возможность

Проходя онлайн-обучение и приобретая видео у нас, вы получаете:

• Возможность повысить свою квалификацию, расширить свои знания и навыки, улучшить свои результаты и увеличить свой доход
  • Удобство и экономию времени и денег, так как вы можете обучаться в любое время и в любом месте, где есть доступ к интернету
  • Сертификат, подтверждающий прохождения онлайн-обучения или приобретения видеозаписи (плюсик в карму за то, что не приобретаете видео у пиратов)
    Ваша корзина
    Ваша корзинаКорзина пуста

Телеграм

Канал для прикладных кинезиологов
       Чат для массажистов
     Тех.поддержка по сайту
    (только по техническим вопросам!)

YouTube (о кинезиологии)