+7 (918) 030-66-68 Отделение прикладной кинезиологии

Онлайн-курсы по массажу

Для массажистов всех направлений

о видеозаписях и онлайн-курсах

• При покупке видеозаписей семинаров вы получите ссылку на видеофайлы, которые необходимо скачать себе на компьютер или сохранить на Яндекс Диск в течении 14 дней после покупки
  • При покупке видеозаписей мастер-классов вы получите закрытую ссылку на YouTube с мастер-классом на неограниченное количество времени
  • При покупке онлайн-курсов вы получите доступ к материалам курса на нашем сайте. Видеоматериалы курсов доступны в личном кабинете в течении 3-х месяцев (90 дней) без возможности скачивания. По истечении срока доступ к курсу можно продлить со 90% скидкой (от актуальной цены на момент продления, без учета скидок)

Купите курс еще раз. Для вас цена курса будет отображаться с 90% скидкой от основной цены (обязательно нужно быть авторизованным на сайте).

Наши онлайн-курсы созданы для того, чтобы дать вам возможность изучать то, что вам интересно и полезно, в удобном для вас темпе и формате. Мы не хотим ограничивать вас во времени или возможности скачивать наши материалы, но мы также хотим поддерживать вашу мотивацию и заинтересованность в обучении и предотвратить недобросовестное использование материалов. Поэтому мы предоставляем доступ к курсам на 3 месяца (90 дней). Это средний срок, за который можно успешно пройти наш курс и закрепить полученные знания. Если этого времени окажется недостаточно, то доступ к курсу можно продлить в любое время еще на 90 дней с 90% скидкой от цены на момент продления (без учета скидок).

Нет, онлайн-курсы и видеозаписи предназначены только для личного использования.

Все материалы, которые представлены на этом сайте, а так же видеозаписи предоставляемые после прохождения очного обучения, являются объектами авторского права и защищены законодательством Российской Федерации и международными договорами об охране авторских прав.

Любое использование этих материалов, такое как распространение в сети, трансляция, продажа, передача третьим лицам видеозаписей или доступа к личному кабинету запрещено и влечет за собой ответственность в соответствии с законом.

Кроме того в случае нарушения авторских прав доступ к личному кабинету будет закрыт, а также Вы более не сможете обучаться в нашем колледже без возможности восстановления и возврата денежных средств.

Напишите в техническую поддержку по сайту нашего колледжа:

• Понедельник-Пятница с 9:00 до 18:00

Если ваш вопрос касается обучения, то напишите в соответствующее отделение:

Отделение прикладной кинезиологии:

Отделение массажа:

В связи с текущими политическими обстоятельствами, оплата заказов с использованием иностранных банковских карт на нашем сайте недоступна. Для решения этого вопроса, пожалуйста, обратитесь в нашу службу технической поддержки. Мы предложим вам альтернативные методы оплаты. При обращении не забудьте указать страну, банковской картой которой вы планируете совершить платёж.

При покупке онлайн-курсов вы получаете доступ к материалам на 90 дней, при этом для вашего аккаунта появляется 90% скидка (от базовой цены) на дальнейшее продление доступа. Поэтому эту скидку видите только вы.

*Смотрите пункт: «Как продлить доступ к онлайн-курсу»

Телеграм

Канал для прикладных кинезиологов
   Чат для массажистов
 Тех.поддержка по сайту
(только по техническим вопросам!)

YouTube (о кинезиологии)