centrsandal@gmail.com

моделирование лица и тела

Обучение массажу лица

Сертификат специалиста

Структурно-пластическое моделирование лица и тела включает в себя современные остеопатические, мягкие мануальные, мышечно-энергетические, миофасциальные и другие техники, которые адаптированы для работы с эстетикой лица и тела.
Работа ведётся через кожные покровы, а так же со стороны слизистых: интерорально и интраназально, что позволяет глубоко проработать ткани и получить выраженный эффект уже после первой процедуры.

БЛИЖАЙШИЕ СЕМИНАРЫ

21 — 23 мая 2021

27 — 29 августа 2021

29 — 31 октября 2021

Матяш Ольга Сергеевна

Врач-косметолог, эко-косметолог, специалист по фасциальной пластике лица и тела, мануальному моделирующему массажу лица и тела, артикуляционно-рефлекторному массажу, мануальной безоперационной технологии блефаропластики и круговой подтяжки лица, хиромассажу лица, FDM-терапии.

ЦЕНЫ НА ОБУЧЕНИЕ

Условия

• 32 ак/часа
  • Сертификат специалиста
  • Видеозапись семинара

Условия

• 32 ак/часа
  • Сертификат специалиста
  • Видеозапись семинара

ТОЛЬКО СОВРЕМЕННЫЕ методы массажа, превосходящие по эффективности старую школу.

ПОЭТАПНАЯ ОПЛАТА обучения. Вы управляете возможностью оплачивать курс или семинар обучения массажу. Мы всегда договоримся.

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕМИНАР

Либо оставьте заявку и мы перезвоним Вам!

16 февраля — 18 марта 2021

20 апреля — 20 мая 2021