centrsandal@gmail.com

моделирование лица и тела

Обучение массажу лица

Сертификат специалиста

Структурно-пластическое моделирование лица и тела включает в себя современные остеопатические, мягкие мануальные, мышечно-энергетические, миофасциальные и другие техники, которые адаптированы для работы с эстетикой лица и тела.
Работа ведётся через кожные покровы, а так же со стороны слизистых: интерорально и интраназально, что позволяет глубоко проработать ткани и получить выраженный эффект уже после первой процедуры.

БЛИЖАЙШИЕ СЕМИНАРЫ

май 2021

28маяAll Day30Структурно-пластическое моделирование лица и телаот 25 000₽Краснодар Преподаватель: Матяш О.С.

Матяш Ольга Сергеевна

Врач-косметолог, эко-косметолог, специалист по фасциальной пластике лица и тела, мануальному моделирующему массажу лица и тела, артикуляционно-рефлекторному массажу, мануальной безоперационной технологии блефаропластики и круговой подтяжки лица, хиромассажу лица, FDM-терапии.

ЦЕНЫ НА ОБУЧЕНИЕ

Условия

Условия

Структурно
пластическое моделирование
Тейпирование лица

АКЦИЯ

Либо оставьте заявку и мы перезвоним Вам!

20 апреля — 20 мая (14 занятий)

Заичко М.Н.

22 июня — 22 июля (14 занятий)

Заичко М.Н.