centrsandal@gmail.com

СИЛОВОЙ РЕЛАКС-МАССАЖ

Массаж предплечьями

Сертификат специалиста

Мы перевернем понимание о расслабляющем массаже!
Для многих людей, релакс ассоциируется с очень мягкими техниками ближе к поглаживанию, а у некоторых даже не с массажем. По этому в основном не пользуется спросом и не вызывает должного желания!

Встречайте, СИЛОВОЙ РЕЛАКС!
УВЕРЯЕМ, ваш массажный мир не будет прежним, а ваши клиенты будут в восторге от процесса и результата!

Это не просто эффективный массаж, это творчество, раскрытие вашего потенциала! Помимо эмоционального расслабления и релаксации вы хорошенько промнете мышцы, тем самым увеличите эффект в несколько раз!
Огромный плюс — это уникальность техники. Вы часто видели такие услуги?
Какого качества они?

БЛИЖАЙШИЕ СЕМИНАРЫ

июнь 2021

07июньAll Day09Силовой релакс-массажот 18 000₽Краснодар Преподаватель: Заславский Е.А.

октябрь 2021

11октAll Day13Силовой релакс-массажот 18 000₽Краснодар Преподаватель: Заславский Е.А.

Эргономика массажа:

Механизмы воздействия на организм:

Правила безопасности:

Массаж как искусство:

zaslavskij-egor

Заславский Егор Александрович

Практикующий массажист, выпускник ЦПРМ, Школы Адаптивного массажа А.Яковлева. Член Ассоциации массажистов ЦПРМ. Член Российской Лиги Массажистов.

ЦЕНЫ НА ОБУЧЕНИЕ

Условия

скидка

Условия

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕМИНАР

Оставьте заявку, чтобы записаться на занятия или задать вопрос!

Записаться через WhatsApp

Записаться на сайте

20 апреля — 20 мая (14 занятий)

Заичко М.Н.