centrsandal@gmail.com

Мануальная терапия

Работа с миофасциальными болевыми синдромами

Сертификат специалиста

На семинаре вы научитесь диагностировать и лечить миофасциальный болевой синдром методами массажа и мануальной терапии.

БЛИЖАЙШИЕ СЕМИНАРЫ

июнь 2021

11июньAll Day13Работа с миофасциальными болевыми синдромамиот 18 000₽Краснодар Преподаватель: Заславский Е.А.

октябрь 2021

15октAll Day17Работа с миофасциальными болевыми синдромамиот 18 000₽Краснодар Преподаватель: Заславский Е.А.

Теория и практика:

zaslavskij-egor

Заславский Егор Александрович

Практикующий массажист, выпускник ЦПРМ, Школы Адаптивного массажа А.Яковлева. Член Ассоциации массажистов ЦПРМ. Член Российской Лиги Массажистов.

ЦЕНЫ НА ОБУЧЕНИЕ

Условия

Условия

20 апреля — 20 мая (14 занятий)