centrsandal@gmail.com

Рефлекторно-функциональный подход в коррекции
и физической реабилитации сколиозов

Сертификат специалиста

• В основу семинара легли многолетние исследования в области развития и коррекции сколиотической деформации позвоночного столба.
    Рассматриваются особенности коррекционной работы со сколиозом в условиях частного кабинета мануальной практики. Дается классификация сколиоза по разным источникам, диагностические методы и критерии оценки, специальные тесты и подходы в коррекции. Раскрывается суть рефлекторно-функционального подхода в коррекции сколиоза.
    Проводится отработка навыков мануальной и кинезиологической коррекции сколиоза, а так же разбирается роль кинезиотейпирования в комплексной методике реабилитации больных со сколиотической болезнью. Практически отрабатываются основные схемы аппликаций кинезиотейпа при сколиозе.
    После семинара участники получат необходимый алгоритм диагностики, навыки мануальной и кинезиологической коррекции, а так же тейпирование при сколиозе у детей.

Семинар будет интересен специалистам по физической реабилитации, массажистам, инструкторам ЛФК, кинезиотерапевтам, мануальным терапевтам, специалистам по мягким мануальным техникам, ортопедам, детским неврологам.

БЛИЖАЙШИЕ СЕМИНАРЫ

май 2021

25маяAll Day27ОТМЕНЕНКоррекция детских сколиозовот 18 000₽Краснодар Преподаватель: Егоров М.В.

Егоров Максим Владимирович

Егоров Максим Владимирович – кандидат биологических наук по специальности «Физиология», доцент кафедры спортивной медицины и физической реабилитации Уральского государственного университета физической культуры (Опыт преподавания в вышей школе более 15 лет). Директор и ведущий специалист центра практики «НАУКА ПРАВИЛЬНОГО МАССАЖА» (blife74.ru), директор и ведущий преподаватель академии «УРАЛМАССАЖ» г.Челябинск (ural-massage.ru).

ЦЕНЫ НА ОБУЧЕНИЕ

Условия

Условия

Коррекция сколиозов