centrsandal@gmail.com

Рефлекторно-функциональный подход в коррекции
и физической реабилитации сколиозов

Сертификат специалиста

• В основу семинара легли многолетние исследования в области развития и коррекции сколиотической деформации позвоночного столба.
    Рассматриваются особенности коррекционной работы со сколиозом в условиях частного кабинета мануальной практики. Дается классификация сколиоза по разным источникам, диагностические методы и критерии оценки, специальные тесты и подходы в коррекции. Раскрывается суть рефлекторно-функционального подхода в коррекции сколиоза.
    Проводится отработка навыков мануальной и кинезиологической коррекции сколиоза, а так же разбирается роль кинезиотейпирования в комплексной методике реабилитации больных со сколиотической болезнью. Практически отрабатываются основные схемы аппликаций кинезиотейпа при сколиозе.
    После семинара участники получат необходимый алгоритм диагностики, навыки мануальной и кинезиологической коррекции, а так же тейпирование при сколиозе у детей.

Семинар будет интересен специалистам по физической реабилитации, массажистам, инструкторам ЛФК, кинезиотерапевтам, мануальным терапевтам, специалистам по мягким мануальным техникам, ортопедам, детским неврологам.

БЛИЖАЙШИЕ СЕМИНАРЫ

5 — 7 апреля 2021

11 — 13 октября 2021​

Егоров Максим Владимирович

Егоров Максим Владимирович – кандидат биологических наук по специальности «Физиология», доцент кафедры спортивной медицины и физической реабилитации Уральского государственного университета физической культуры (Опыт преподавания в вышей школе более 15 лет). Директор и ведущий специалист центра практики «НАУКА ПРАВИЛЬНОГО МАССАЖА» (blife74.ru), директор и ведущий преподаватель академии «УРАЛМАССАЖ» г.Челябинск (ural-massage.ru).

ЦЕНЫ НА ОБУЧЕНИЕ

до 6 марта 2021

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕМИНАР

Оставьте заявку, чтобы записаться на занятия или задать вопрос!

Записаться через WhatsApp

Записаться на сайте