centrsandal@gmail.com

Эстетическое тейпирование лица

11 ак/часов

Сертификат специалиста

Метод кинезиотейпирования стремительно входит в практику специалистов по восстановлению и коррекции физического состояния организма взрослых и детей. Это метод нанесения специальной ленты (кинезиологический тейп) на различные участки тела человека с целью снятия боли, восстановления подвижности суставов и даже эстетической коррекции лица и тела!

На семинаре курсанты познакомятся с основными техниками кинезиотейпирования и принципами их применения. Рассматриваются анатомо-физиологическое обоснование метода, показания и противопоказания к использованию кинезиотейпирования в эстетической коррекции лица.

Семинар проводится как для новичков, так и для специалистов, кто уже прошел обучение по курсу

«Кинезиологическое тейпирование. Введение в практику».

Семинар для специалистов в области эстетики лица: косметологов, массажистов, эстетистов, стоматологов, остеопатов, телесноориентированных психологов.

БЛИЖАЙШИЕ СЕМИНАРЫ

11 апреля 2021

17 октября 2021​

План семинара

Практическая часть:

Егоров Максим Владимирович

Егоров Максим Владимирович – кандидат биологических наук по специальности «Физиология», доцент кафедры спортивной медицины и физической реабилитации Уральского государственного университета физической культуры (Опыт преподавания в вышей школе более 15 лет). Директор и ведущий специалист центра практики «НАУКА ПРАВИЛЬНОГО МАССАЖА» (blife74.ru), директор и ведущий преподаватель академии «УРАЛМАССАЖ» г.Челябинск (ural-massage.ru).

ЦЕНЫ НА ОБУЧЕНИЕ

до 12 марта 2021

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕМИНАР

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам!

16 февраля — 18 марта 2021

20 апреля — 20 мая 2021