ТЕЙПИРОВАНИЕ ЛИЦА

Обучение тейпированию лица в Краснодаре

11 ак/часов

Метод тейпирования стремительно входит в практику специалистов по восстановлению и коррекции физического состояния организма взрослых и детей. Это метод нанесения специальной ленты (кинезиологический тейп) на различные участки тела человека с целью снятия боли, восстановления подвижности суставов и даже эстетической коррекции лица и тела! На семинаре курсанты познакомятся с основными техниками кинезиотейпирования и принципами их применения. Рассматриваются анатомо-физиологическое обоснование метода, показания и противопоказания к использованию тейпирования в эстетической коррекции лица. Семинар проводится как для новичков, так и для специалистов, кто уже прошел обучение по курсу «Кинезиологическое тейпирование. Введение в практику».

Обучение будет полезно для специалистов в области эстетики лица:

• Косметологов;
  • Массажистов;
  • Эститистов;
  • Стоматологов;
  • Остеопатов;
  • Телесноориентированных психологов.
  • Расписание обучения

октябрь 2021

10октAll DayТейпирование лицаот 6 000₽Краснодар Преподаватель: Егоров М.В.

Программа обучения

План обучения
    Практическая часть:

Егоров Максим Владимирович

Егоров Максим Владимирович – кандидат биологических наук по специальности «Физиология», доцент кафедры спортивной медицины и физической реабилитации Уральского государственного университета физической культуры (Опыт преподавания в вышей школе более 15 лет). Директор и ведущий специалист центра практики «НАУКА ПРАВИЛЬНОГО МАССАЖА» (blife74.ru), директор и ведущий преподаватель академии «УРАЛМАССАЖ» г.Челябинск (ural-massage.ru).

ранее чем за 10 дней до начала
    позднее чем за 10 дней до начала

СПЕЦИАЛИСТ ЭСТЕТИЧЕСкОГО ОМОЛОЖЕНИЯ

29 700 ₽ 42 000 ₽

ТОЛЬКО СОВРЕМЕННАЯ интерпретация методик тейпирования, превосходящая по эффективности старую школу.

ОГРОМНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ преподавателя. Вы узнаете всё самое необходимое: от правила выбора тейпов до уникальных приёмов их применения.

ОПТИМАЛЬНАЯ ПРОГРАММА обучения по соотношению цена/качество/время обучения.

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам!