ОБУЧЕНИЕ инструментальному
МАССАЖУ ЛИЦА

ИММТ лица. Обучение работе с блэйдами.

1 день

Блейды в сочетании со структурно-пластическим моделированием лица и тела — максимум комфорта и разгрузка рук специалиста. Но самое главное, это повышение результативности процедуры практически с первой процедуры.

ИММТ — инструментальная мобилизация мягких тканей — воздействие специальными приемами с помощью инструмента из медицинской стали на мышцы и фасции. В результате этого ускоряются физиологические процессы, стимулируется самостоятельная способность тканей к регенерации. Метод возможно использовать как в моно виде, так и в сочетании с мануальным моделированием, аппаратными процедурами, тейпированием, ЛФК.

Эффекты:

• улучшение микроциркуляции
  • стимуляция рецепторов
  • снятие фасциальных адгезий
  • восстановление эластичности и увлажнённости тканей
  • дефиброз
  • устранение триггеров
  • работа с фасциальными укорочениями
  • баланс фасциального футляра во всем теле

И самое главное, этими инструментами мы разгружаем руки специалиста, позволяя с лёгкостью выполнять физически затратные приемы и добиваться видимых результатов практически на первой процедуре.

Зоны отработки:

1. Плечевой пояс
  2. Шейно-воротниковая зона
  3. Крестец
  4. Апоневроз
  5. Лицо
  6. Стопы

+ Лимфатический дренаж

РАСПИСАНИЕ ОБУЧЕНИЯ

В этом месяце обучения не будет - смотрите следующий месяц

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

Теоретическая часть
Практическая часть

Блейды для обучения предоставляются, для дальнейшей практики приобретаются отдельно!

Matyash-Olga

Матяш Ольга Сергеевна

Врач-косметолог, эко-косметолог, специалист по фасциальной пластике лица и тела, мануальному моделирующему массажу лица и тела, артикуляционно-рефлекторному массажу, мануальной безоперационной технологии блефаропластики и круговой подтяжки лица, хиромассажу лица, FDM-терапии.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

СПЕЦИАЛИСТ ЭСТЕТИЧЕСкОГО ОМОЛОЖЕНИЯ

29 700 ₽ 42 000 ₽

ТОЛЬКО СОВРЕМЕННАЯ интерпретация массажа лица, превосходящая по эффективности старую школу.

ОГРОМНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ преподавателя. Вы узнаете всё самое необходимое: от правила анатомии тела до уникальных массажных приёмов.

Огромное СПАСИБО всему коллективу центра Сандал за то, что ВЫ делаете. Обучение проходит в очень доступной форме, непринужденной обстановке, теоретическая информация и практические части следуют друг за другом, что позволяет закреплять полученные знания сразу. Ни один вопрос не остается без ответа, время летит очень быстро и незаметно. Ребята, Вы вдохновляете, продолжайте в том же духе!!! Всем буду рекомендовать только Вас.😘😘😘

Аленка Климова

Очень люблю приезжать в Сандал на семинары — всегда лучшие преподаватели, всегда уютно и вкусно! И новое помещение школы очень порадовало — больше воздуха, простора, очень чисто☝🏻 на последнем семинаре (5-7 фев) была организована трансляция на экран для задних рядов👏 очень классно, когда не нужно подбегать и обступать преподавателя, все видно и слышно👍🏻 Желаю Сандалу процветания и много новых учеников!

Елена Репникова

Благодарю школу «Сандал» за ценные знания и навыки🙌🏼 Атмосфера для специалистов просто потрясающая ✨ Информация воспринимается легко и быстро, уже после первого семинара можно и нужно нести свои умения в массы и приносить пользу пациентам, причинять здоровье 😉 Школе процветания и масштабирования 👍🏼 Уже ждём новые интересные семинары 📝

Лина Фамбулова

ЗАПИСАТЬСЯ НА обучение

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам!