centrsandal@gmail.com

ЭСТЕТИЧЕСКИЙ РЕОФОРМИНГ ЛИЦА

Обучение массажу лица в Краснодаре

Сертификат специалиста

Методика эстетического реоформинга лица предложена Литвиченко Евгением Михайловичем и основывается на принципах мягких мануальных (ручных) техник с использованием непрямого подхода в коррекции типичных возрастных (инволюционных) эстетических нарушений лица (слабость и спазм мимической мускулатуры, отечность, морщины и т.д.). Преимуществом данной методики является:
  • ЭКОЛОГИЧНОСТЬ (использование собственных ресурсов организма),
  • НЕ ИНВАЗИВНОСТЬ (без нарушения целостности тканей),
  • БЫСТРЫЙ И КОМПЛЕКСНЫЙ ЭФФЕКТ (диагностически индивидуально подобранное воздействие как на локальные эстетические изменения: морщины, складки, отеки и т.д., так и на общее самочувствие пациента). Улучшение и нормализация функций анализаторов (зрение, слух, обоняние) является часто наблюдаемым явлением после сеансов реоформинга лица.
  • БЛИЖАЙШИЕ СЕМИНАРЫ

8 — 10 апреля 2021

14 — 16 октября 2021​

Егоров Максим Владимирович

Егоров Максим Владимирович – кандидат биологических наук по специальности «Физиология», доцент кафедры спортивной медицины и физической реабилитации Уральского государственного университета физической культуры (Опыт преподавания в вышей школе более 15 лет). Директор и ведущий специалист центра практики «НАУКА ПРАВИЛЬНОГО МАССАЖА» (blife74.ru), директор и ведущий преподаватель академии «УРАЛМАССАЖ» г.Челябинск (ural-massage.ru).

ЦЕНЫ НА ОБУЧЕНИЕ

до 9 марта 2021

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕМИНАР

Либо оставьте заявку и мы перезвоним Вам!

16 февраля — 18 марта 2021

20 апреля — 20 мая 2021