ОБУЧЕНИЕ ДЕТСКОМУ МАССАЖУ

«Детский массаж. Базовый уровень.» — обучение в Краснодаре.

Детский массаж имеет ряд специфических особенностей. Это связано как с возрастными изменениями организма в различных периодах детского возраста, так и с поведенческими особенностями ребенка в кабинете массажа. Массаж — это физиотерапевтическая процедура, которая вызывает в работе организма ряд сдвигов местного и системного порядка. Во время обучения мы будем разбираться в каких случаях, как и сколько проводить массаж ребенку, когда не проводить, а когда проводить бессмысленно.

Вы научитесь делать детский массаж и узнаете:

• Показан ли массаж в детском возрасте?
  • Какой массаж нужно делать?
  • Что будет с ребенком, если ему не делать массаж?
  • Когда и как нужно делать ребенку массаж?
  • Обучение будет полезно:
  • Специалистам по физической реабилитации,
  • Массажистам,
  • Инструкторам ЛФК,
  • Кинезиотерапевтам,
  • Мануальным терапевтам,
  • Специалистам по мягким мануальным техникам,
  • Ортопедам,
  • Детским неврологам.
  • РАСПИСАНИЕ ОБУЧЕНИЯ

сентябрь 2021

07сент(сент 7)03:5509(сент 9)03:55Детский массаж. Базовый уровеньот 16 000₽Краснодар Преподаватель: Егоров М.В.

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

Теория и практика:

Егоров Максим Владимирович

Егоров Максим Владимирович – кандидат биологических наук по специальности «Физиология», доцент кафедры спортивной медицины и физической реабилитации Уральского государственного университета физической культуры (Опыт преподавания в вышей школе более 15 лет). Директор и ведущий специалист центра практики «НАУКА ПРАВИЛЬНОГО МАССАЖА», директор и ведущий преподаватель академии «УРАЛМАССАЖ» г.Челябинск (ural-massage.ru).

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

СКИДКА

ТОЛЬКО СОВРЕМЕННАЯ интерпретация детского массажа, превосходящая по эффективности старую школу.