centrsandal@gmail.com

БАЗОВЫЙ КУРС МАССАЖА

Курсы массажа в Краснодаре.
Классический, лимфодренажный, антицеллюлитный.

Мы разработали уникальную комплексную программу обучения,
которая развивает профессиональные навыки массажиста через практику

14 занятий

Очная-заочная

БЛИЖАЙШИЕ КУРСЫ

май, 2021

Утренняя группа:
Вторник, Четверг, Суббота,
Дневная группа:
Вторник, Четверг, Суббота
Вечерняя группа:
Вторник, Четверг, Суббота

КАКИЕ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА УЧЕБНОМ КУРСЕ:​​

классическому массажу

лимфодренажному массажу

антицеллюлитному массажу

Заичко Максим Николаевич​​

Массажист, специалист по нейроседативному массажу, фитнес и миопластическому массажу тела,
тайскому традиционному массажу.

ЦЕНЫ НА ОБУЧЕНИЕ

Условия

Условия

Специальное предложение!

ВЫДАВАЕМЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Сертификат специалиста и свидетельство присвоении квалификации государственного образца

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
О КУРСАХ МАССАЖА

На первое занятие необходимо брать сменную одежду: спортивная или медицинская форма с коротким рукавом; кроссовки, два полотенца и хорошее настроение 😉

Да, конечно. Выполнять оздоровительный массаж может любой человек без медицинского образования.

В группах занимается до 20 человек. Всю практику мы отрабатываем друг на друге. Преподаватель поставить руки каждому.

Да, конечно. Массаж делают в первую очередь ноги и все тело, а руки – это конечная точка приложения силы. На наших курсах мы учим студентов правильно двигаться возле массажного стола и грамотно использовать весь ресурс своего тела.

Да, 75% наших выпускников работает после прохождения наших курсов массажа. Лучших студентов мы трудоустраиваем у себя или же рекомендуем нашим партнерам.

Да, по наши выпускники работают за границей в соответствии с местным законодательством.

Мы не обучаем сразу 10 видам массажа. После наших курсов студенты могут сразу работать! Это все благодаря топовому преподавателю по массажу, уникальной программе обучения и особой атмосфере, которая есть только в Школе массажных технологий “Сандал”.

Наши курсы массажа отличаются от остальных тем, что мы постоянно модифицируем наши учебные планы, предлагая лучший для вас вариант по учебному времени и методикам.
Наш опыт показал, что за 3-5-7 часов НЕВОЗМОЖНО научить человека быть хорошим массажистом. Посредственным, таким как все, — да, пожалуйста, таких массажистов вагон и маленькая тележка в Краснодаре. Чего вы хотите Друзья? Быть эксклюзивными и востребованными, или такими как все?

ТОЛЬКО СОВРЕМЕННЫЕ методы массажа, превосходящие по эффективности старую школу.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам!

20 апреля — 20 мая (14 занятий)

Заичко М.Н.

22 июня — 22 июля (14 занятий)

Заичко М.Н.