КУРСЫ МАССАЖА В КРАСНОДАРЕ

Базовый курс массажа.
Обучение классическому, лимфодренажному и антицеллюлитному видам массажа.

Мы разработали уникальную комплексную программу обучения,
которая развивает профессиональные навыки массажиста через практику

14 занятий

Очная-заочная
c 14 лет

Свидетельство гос. образца
Сертификат специалиста

РАСПИСАНИЕ КУРСОВ

сентябрь, 2021

Утренняя группа:
Вторник, Четверг, Суббота,

Дневная группа:
Вторник, Четверг, Суббота

КАКИЕ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА КУРСАХ:

классическому массажу

лимфодренажному массажу

антицеллюлитному массажу

Zaichko Maksim Nikolaevich

Массажист, специалист по нейроседативному массажу, фитнес и миопластическому массажу тела,
тайскому традиционному массажу.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

ПОЛУЧИТЕ СЕРТИФИКАТ МАССАЖИСТА

Сертификат специалиста и свидетельство присвоении квалификации государственного образца

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
О КУРСАХ МАССАЖА

На первое занятие необходимо брать сменную одежду: спортивная или медицинская форма с коротким рукавом; кроссовки, два полотенца и хорошее настроение 😉

Да, конечно. Выполнять оздоровительный массаж может любой человек без медицинского образования.

В группах занимается до 20 человек. Всю практику мы отрабатываем друг на друге. Преподаватель поставит руки каждому.

Да, конечно. Массаж делают в первую очередь ноги и все тело, а руки – это конечная точка приложения силы. На наших курсах мы учим студентов правильно двигаться возле массажного стола и грамотно использовать весь ресурс своего тела.

Да, 75% наших выпускников работает после прохождения наших курсов массажа. Лучших студентов мы трудоустраиваем у себя или же рекомендуем нашим партнерам в Краснодаре и по всей России.

Да, по наши выпускники работают за границей в соответствии с местным законодательством.

Мы не обучаем сразу 10 видам массажа. После наших курсов студенты могут сразу работать! Это все благодаря топовому преподавателю по массажу, уникальной программе обучения и особой атмосфере, которая есть только в Школе массажных технологий “Сандал”.

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА НАШИХ КУРСОВ МАССАЖА?

Лицензированная школа массажа

Образовательная лицензия Минобразования РФ №09418

Обучение без медицинско орбазования

Медицинское образование необязательно. Обучение с 14 лет

Свидетельство гос. образца и сертификат специалиста

Выдаем свидетельство государственного образца с правом работы.

Наши курсы массажа отличаются от остальных тем, что мы постоянно модифицируем наши учебные планы, предлагая лучший для вас вариант по учебному времени и методикам.
Наш опыт показал, что за 3-5-7 часов НЕВОЗМОЖНО научить человека быть хорошим массажистом. Посредственным, таким как все, — да, пожалуйста, таких массажистов вагон и маленькая тележка в Краснодаре. Чего вы хотите Друзья? Быть эксклюзивными и востребованными, или такими как все?

ТОЛЬКО СОВРЕМЕННЫЕ методы массажа, превосходящие по эффективности старую школу.

ОТЗЫВЫ Об обучении массажу

Проходила базу в апреле-мае, очень понравилось удобное расположение школы и учебный план. За месяц курса узнала кучу инфы (несколько видов и методов массажа, физиологию и многое другое), применяла всё на практике. Препод, который ведёт курс, Максим Николаевич, профи своего дела, очень понятно и подробно объясняет материал, спасибо ему и школе за такое хорошее обучение!

Ульяна Пешкова

Я благодарна школе «Сандал» за обучение. Огромная благодарность Максиму за знания, которыми поделился с нами. Очень хорошее отношения коллектива к ученикам. Интересная подача материала и, самое главное, что отработать можно с первого дня учёбы.

Наталья Макаренко

Проходила обучение в чудесном центре «Сандал» под чутким руководством преподавателей Максима Заичко и Натальи Борисенко. Вкладывая душу в каждое занятие и каждого ученика, два профессионала своего дела научат не только техникам массажа, но и всем нюансам стези. Максим расскажет об общем классическом массаже всё и даже больше, поставит руки каждому, кто пришёл освоить профессию массажиста, найдёт подход и увлечёт любого, кто всё ещё остался в сомнениях, но пришёл на обучение. Наталья расскажет о всех тонкостях антицеллюлитного и лимфодренажного массажа, научит интереснейшим техникам и передаст такие практические и теоретические знания о коррекции фигуры и детоксе организма, о которых не пишут в интернете. Погрузится в массаж-за эти в Сандал! Дружный коллектив, неординарный и бодрящий руководитель Антон, комфортная обстановка, профессионалы на уровне, вкусные печеньки и кофе-брейки-САНДАЛ! Спасибо за месяц длинною в профессию❤️

Ангелина Неангелина

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРСЫ массажа

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам!

АДРЕС

г. Краснодар, Россия