АНАТОМИЯ ДЛЯ МАССАЖИСТОВ

Обучение основам анатомии человека для массажистов в Краснодаре.

11 ак/часов

Насколько трудно бывает путешествовать без карты, настолько же трудно выполнять массаж тела, не зная его строения.
Именно поэтому мы взяли на себя важную задачу — разработать семинар «Анатомия для массажистов», на котором мы будем рассматривать особенности человеческого тела, применимо к практике массажиста, где костная система будет рассматриваться в контексте топографических ориентиров, а мышечная система сразу адаптирована для применения различных массажных техник.
Благодаря этому семинару вы сможете овладеть более сложными приёмами, где требуется понимание анатомических структур.
Вы сможете сопровождать свою работу правильными анатомическими названиями мышц, костей и их соединений, что позволит более авторитетно выглядеть в глазах клиентов!
Мы обещаем, что на этом семинаре вы не услышите скучной университетской теории – только практически применяемые знания!

РАСПИСАНИЕ ОБУЧЕНИЯ

В этом месяце обучения не будет - смотрите следующий месяц

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

Программа:

Чему мы вас научим:

Мы научим вас находить наощупь место расположения каждой конкретной мышцы, различать отдельные мышцы внутри мышечной группы, научим оценивать их состояние, дадим глубокое понимание работы с телом через ознакомление с анатомией человека, изучив его скелет и мышечную ткань через пальпацию.

civanuk

Циванюк Антон Владимирович

Кинезиолог, подиатр, массажист, специалист по краниоритмической остеопрактике, Член Межрегиональной Ассоциации Прикладных Кинезиологов, основатель школы массажных технологий «Сандал».

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

скидка

ТОЛЬКО СОВРЕМЕННЫЕ методы массажа, прикладной кинезиологии и мануальной терапии, превосходящие по эффективности старую школу.

ПОЭТАПНАЯ ОПЛАТА обучения. Вы управляете возможностью оплачивать обучение. Мы всегда договоримся.

ОТЗЫВЫ​ ОБ ОБУЧЕНИИ

Я Давидян Григорий Левонович рад, что выбрал курс «Прикладной Анатомии Для Массажистов»в учебном центре «Школа массажных технологий и прикладной кинезиологии Сандал».
За время прохождения курса приобрел огромный багаж знаний. Материал излагался в понятной и доступной форме, закреплялся практическими занятиями. Занятия проходили в приятной и дружеской атмосфере. Преподаватель Циванюк Антон Владимирович доступно сумел донести свои профессиональные знания. Он показал себя не только профессиональным специалистом с потрясающей энергетикой,но и замечательным преподавателем.
Спасибо большое преподавателю и администрации «Школы массажных технологий и прикладной кинезиологии Сандал»,за хорошее отношение и подход.
С удовольствием продолжу обучение по другим направлениям

Григорий Давидян

ЗАПИСАТЬСЯ НА обучение

АДРЕС