centrsandal@gmail.com

Семинар повышения квалификации

11 ак/часов

Сертификат специалиста

Насколько трудно бывает путешествовать без карты, настолько же трудно выполнять массаж тела, не зная его строения.

Именно поэтому мы взяли на себя важную задачу — разработать семинар «Анатомия для массажистов», на котором мы будем рассматривать особенности человеческого тела, применимо к практике массажиста, где костная система будет рассматриваться в контексте топографических ориентиров, а мышечная система сразу адаптирована для применения различных массажных техник.
Благодаря этому семинару вы сможете овладеть более сложными приёмами, где требуется понимание анатомических структур.
Вы сможете сопровождать свою работу правильными анатомическими названиями мышц, костей и их соединений, что позволит более авторитетно выглядеть в глазах клиентов!
Мы обещаем, что на этом семинаре вы не услышите скучной университетской теории – только практически применяемые знания!

БЛИЖАЙШИЕ СЕМИНАРЫ

В этом месяце обучения не будет - смотрите следующий месяц

Программа:

Чему мы вас научим:

Мы научим вас находить наощупь место расположения каждой конкретной мышцы, различать отдельные мышцы внутри мышечной группы, научим оценивать их состояние, дадим глубокое понимание работы с телом через ознакомление с анатомией человека, изучив его скелет и мышечную ткань через пальпацию.

Заичко Максим Николаевич​​

Массажист, специалист по тайскому традиционному массажу, нейроседативному массажу, фитнес и миопластическому массажу тела.​

ЦЕНЫ НА ОБУЧЕНИЕ

Условия