ОБУЧЕНИЕ МАССАЖУ В КРАСНОДАРЕ

Курсы и семинары массажа без медицинского образования.

Обучение с нуля и повышение квалификации.

РАСПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

октябрь, 2021

ОТЗЫВЫ об обучении массажу

Хочу сказать спасибо преподавателю Оле Матяш. Ее семинар мне очень понравился? — хорошее наполнение подаваемого материала — техники, практика — все вдоволь, как я и люблю?! Содержание семинара очень легко и с интересом я усваивала сразу в теории, и на практике оставалось лишь закрепить знания. Конечно возникали вопросы — и не один не остался без ответа.? Огромное спасибо за уделенное время, за терпение и старание!. Очень хочется приехать на продвинутый курс. ?Успеха школе Сандал и Оле Матяш лично.??? Умница, красавица и очень хороший человек! Очень позитивные воспоминания от обучения. Группа собралась хорошая, активная. Девчонки и один мальчишка? мы тоже молодцы??!

Алена Пархоменко

Проходила базу в апреле-мае, очень понравилось удобное расположение школы и учебный план. За месяц курса узнала кучу инфы (несколько видов и методов массажа, физиологию и многое другое), применяла всё на практике. Препод, который ведёт курс, Максим Николаевич, профи своего дела, очень понятно и подробно объясняет материал, спасибо ему и школе за такое хорошее обучение!

Ульяна Пешкова

Я благодарна школе «Сандал» за обучение. Огромная благодарность Максиму за знания, которыми поделился с нами. Очень хорошее отношения коллектива к ученикам. Интересная подача материала и, самое главное, что отработать можно с первого дня учёбы.

Наталья Макаренко

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ

ПРЕПОДАВАТЕЛИ МАССАЖА

Все преподаватели — практикующие специалисты.

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ

Сложно определиться с выбором?
Мы поможем!

АДРЕС

г. Краснодар, Россия

ЧАСЫ РАБОТЫ

ВТ-СБ с 10:00 — 18:00
ВС-ПН  выходной

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам.