Миофасциальные боли и дисфункции

Семинар по работе с миофасциальным болевым синдромом Краснодаре.

Очно-заочная

12 000 ₽

На семинаре узнаете как  диагностировать и лечить миофасциальный болевой синдром методами массажа и мануальной терапии.

РАСПИСАНИЕ ОБУЧЕНИЯ

В этом месяце обучения не будет - смотрите следующий месяц

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

Теория и практика:

zaslavskij-egor
Заславский Егор Александрович

Практикующий массажист, выпускник ЦПРМ, Школы Адаптивного массажа А.Яковлева. Член Ассоциации массажистов ЦПРМ. Член Российской Лиги Массажистов.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

СКИДКА

Наши курсы и семинары массажа отличаются от остальных тем, что мы постоянно модифицируем наши учебные планы, предлагая лучший для вас вариант по учебному времени и методикам.

ТОЛЬКО СОВРЕМЕННАЯ интерпретация техник мануальной терапии, превосходящая по эффективности старую школу.

ОГРОМНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ преподавателя. Вы узнаете всё самое необходимое: от диагностики МФБС до уникальных техник мануальной терапии и остеопатии.

ОПТИМАЛЬНАЯ ПРОГРАММА обучения по соотношению цена/качество. Чудес не бывает, за пару часов Вы не станете мануальным терапевтом.

ПОЭТАПНАЯ ОПЛАТА обучения. Вы управляете возможностью оплачивать курсы обучения мануальной терапии. Мы всегда договоримся.

Прошла семинар миофасцыальные боли и дисфункции. Егор очень интересно и увлекательно подаёт информацию. После каждого разбора, практика. Ни один вопрос не остался без ответа. Три дня пролетели как один! Спасибо Егору и школе массажа Сандал за интересные семинары!

Светлана Пивцаева

Огромное СПАСИБО всему коллективу центра Сандал за то, что ВЫ делаете. Обучение проходит в очень доступной форме, непринужденной обстановке, теоретическая информация и практические части следуют друг за другом, что позволяет закреплять полученные знания сразу. Ни один вопрос не остается без ответа, время летит очень быстро и незаметно. Ребята, Вы вдохновляете, продолжайте в том же духе!!! Всем буду рекомендовать только Вас.???

Аленка Климова

Очень люблю приезжать в Сандал на семинары — всегда лучшие преподаватели, всегда уютно и вкусно! И новое помещение школы очень порадовало — больше воздуха, простора, очень чисто☝? на последнем семинаре (5-7 фев) была организована трансляция на экран для задних рядов? очень классно, когда не нужно подбегать и обступать преподавателя, все видно и слышно?? Желаю Сандалу процветания и много новых учеников!

Елена Репникова

ЗАПИСАТЬСЯ НА обучение

АДРЕС

г. Краснодар, Россия