МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ

Обучение лечению и работе с миофасциальными болевыми синдромами в Краснодаре.

Очно-заочная

12 000 ₽

На семинаре узнаете как  диагностировать и лечить миофасциальный болевой синдром методами массажа и мануальной терапии.

РАСПИСАНИЕ ОБУЧЕНИЯ

август 2021

13авгAll Day15Работа с миофасциальными болевыми синдромамиот 12 000₽Краснодар Преподаватель: Заславский Е.А.

октябрь 2021

15октAll Day17Работа с миофасциальными болевыми синдромамиот 18 000₽Краснодар Преподаватель: Заславский Е.А.

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

Теория и практика:

zaslavskij-egor

Заславский Егор Александрович

Практикующий массажист, выпускник ЦПРМ, Школы Адаптивного массажа А.Яковлева. Член Ассоциации массажистов ЦПРМ. Член Российской Лиги Массажистов.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

СКИДКА

Наши курсы и семинары массажа отличаются от остальных тем, что мы постоянно модифицируем наши учебные планы, предлагая лучший для вас вариант по учебному времени и методикам.

ТОЛЬКО СОВРЕМЕННАЯ интерпретация техник мануальной терапии, превосходящая по эффективности старую школу.

ОГРОМНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ преподавателя. Вы узнаете всё самое необходимое: от диагностики МФБС до уникальных техник мануальной терапии и остеопатии.

ОПТИМАЛЬНАЯ ПРОГРАММА обучения по соотношению цена/качество. Чудес не бывает, за пару часов Вы не станете мануальным терапевтом.

ПОЭТАПНАЯ ОПЛАТА обучения. Вы управляете возможностью оплачивать курсы обучения мануальной терапии. Мы всегда договоримся.

ОТЗЫВЫ​ ОБ ОБУЧЕНИИ