Инструментальная
мобилизация мягких тканей

Обучение ИММТ.  LASTM-терапия. Массаж блейдами.

9 500 ₽

Школа массажных технологий «Сандал» предлагает курс по массажу блейдами: «ИММТ — Инструментальная мобилизация мягких тканей». Обучение с лицензированным сертификатом для новичков и работающих мастеров по обоснованной цене!

Массаж блейдами – новейшая мед.разработка, осуществляемая путём использования специальных инструментов. Это мануальная терапия улучшения состояния мягких тканей тела с использованием щадящей инструментальной техники.

Техника воздействует на мягкие ткани, ускоряя физиологические процессы и стимулируя естественную регенерацию тканей. Инструментальная техники предполагает использование специальных инструментов – блейды, вакуумные банки, жгуты. Применение инструментов позволяет разглаживать, вытягивать, повышать эластичность соединительной ткани.

РАСПИСАНИЕ ОБУЧЕНИЯ

В этом месяце обучения не будет - смотрите следующий месяц

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

День 1

Вступительная часть

Практические навыки часть 1
Верхний регион

День 2

Практические навыки часть 2
Нижний регион

Бонусная программа

ФЛОССИНГ – инновационная техника воздействия на мускулатуру и суставы с помощью специального терапевтического жгута.
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ с помощью силиконовых вакуумных банок.

Особенность ИММТ

Техника ИММТ состоит из различных способов воздействия на кожные и подкожные покровы, кости, мышцы, нервы, сосуды. Поэтому её называют также «инструментальная мобилизация мягких тканей» или «LASTM-терапия» LASTM-терапия:
  • ликвидирует последствия травм;
  • улучшает крово- и лимфоснабжение;
  • подготавливает организм к продолжительным физическим нагрузкам;
  • делает руки, ноги, спину более гибкими, убирает зажимы.
Блейды, жгуты и банки ускоряют процессы естественного восстановления тканей, не повреждают сосуды, убирают спайки и уплотнения, активизируют сенсорные рецепторы. Методика приносит результаты как в хронических, так и острых случаях повреждений тканей, сухожилий, нервных окончаний.

Учитесь у профессионалов

Этот курс предназначен для специалистов с высоким уровнем знаний по работе с мягкими тканями. Приглашаем на обучение неврологов, ортопедов, травматологов, реабилитологов, специалистов ЛФК и АФК. Обучение ИММТ проводится в сопровождении мануального терапевта. Предлагаемые нами курсы дают глубокие знания по анатомии и физиологии человека, по преодолению патологий двигательной системы. Возможно прохождение обучения желающим без медицинского образования. Все уроки направлены на получение максимально качественных знаний. Мы регулярно получаем отзывы наших учеников, которые пошли курсы инструментальной мобилизации мягких тканей в Краснодаре и не пожалели.

sokun-aleksandr
Сокун
Александр Александрович

Юмейхо терапевт, мануальный терапевт, специалист по ИММТ, иглорефлексотерапевт.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

С набором инструментов

Без набора инструментов

Наши курсы и семинары мануальной терапии отличаются от остальных тем, что мы постоянно модифицируем наши учебные планы, предлагая лучший для вас вариант по учебному времени и методикам.
Наш опыт показал, что за 3-5-7 часов НЕВОЗМОЖНО научить человека быть хорошим мануальным терапевтом. Посредственным, таким как все, — да, пожалуйста, таких мануальных терапевтов вагон и маленькая тележка в Краснодаре. Чего вы хотите Друзья? Быть эксклюзивными и востребованными, или такими как все?

Огромная благодарность школе » Сандал» и ,в частности ,преподавателю Сокун Александру Александровичу за потрясающие, интересные,информативные и насыщенные семинарские дни! Ваша школа «Сандал» уже давно «на высоте» и вам есть чему учить все новых и новых курсантов. Я точно еще не раз к вам постараюсь попасть😊) Было все великолепно. Очень много практики и ценной информации. Я теперь с блейдами и не расстаюсь в своей работе)😁 Процветания вашей школе и реализации всех планов!💐Спасибо большое!

Сусанна Совмиз

Огромное СПАСИБО всему коллективу центра Сандал за то, что ВЫ делаете. Обучение проходит в очень доступной форме, непринужденной обстановке, теоретическая информация и практические части следуют друг за другом, что позволяет закреплять полученные знания сразу. Ни один вопрос не остается без ответа, время летит очень быстро и незаметно. Ребята, Вы вдохновляете, продолжайте в том же духе!!! Всем буду рекомендовать только Вас.???

Аленка Климова

Очень люблю приезжать в Сандал на семинары — всегда лучшие преподаватели, всегда уютно и вкусно! И новое помещение школы очень порадовало — больше воздуха, простора, очень чисто☝? на последнем семинаре (5-7 фев) была организована трансляция на экран для задних рядов? очень классно, когда не нужно подбегать и обступать преподавателя, все видно и слышно?? Желаю Сандалу процветания и много новых учеников!

Елена Репникова

ЗАПИСАТЬСЯ НА обучение

проживание в краснодаре на время обучения

Квартиры:

Гостиницы: