Инструментальная
мобилизация мягких тканей

Обучение ИММТ.  LASTM-терапия. Массаж блейдами.

9 500 ₽

Школа массажных технологий «Сандал» предлагает курс по массажу блейдами: «ИММТ — Инструментальная мобилизация мягких тканей». Обучение с лицензированным сертификатом для новичков и работающих мастеров по обоснованной цене!

Массаж блейдами – новейшая мед.разработка, осуществляемая путём использования специальных инструментов. Это мануальная терапия улучшения состояния мягких тканей тела с использованием щадящей инструментальной техники.

Техника воздействует на мягкие ткани, ускоряя физиологические процессы и стимулируя естественную регенерацию тканей. Инструментальная техники предполагает использование специальных инструментов – блейды, вакуумные банки, жгуты. Применение инструментов позволяет разглаживать, вытягивать, повышать эластичность соединительной ткани.

РАСПИСАНИЕ ОБУЧЕНИЯ

август 2021

07авгAll Day08НОВИНКА!ИММТ - Инструментальная мобилизация мягких тканейот 9 500₽НовинкаКраснодар Преподаватель: Сокун А.А.

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

День 1

Вступительная часть

Практические навыки часть 1
Верхний регион

День 2

Практические навыки часть 2
Нижний регион

Бонусная программа

ФЛОССИНГ – инновационная техника воздействия на мускулатуру и суставы с помощью специального терапевтического жгута.
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ с помощью силиконовых вакуумных банок.

Особенность ИММТ

Техника ИММТ состоит из различных способов воздействия на кожные и подкожные покровы, кости, мышцы, нервы, сосуды. Поэтому её называют также «инструментальная мобилизация мягких тканей» или «LASTM-терапия»

LASTM-терапия:

• ликвидирует последствия травм;
  • улучшает крово- и лимфоснабжение;
  • подготавливает организм к продолжительным физическим нагрузкам;
  • делает руки, ноги, спину более гибкими, убирает зажимы.

Блейды, жгуты и банки ускоряют процессы естественного восстановления тканей, не повреждают сосуды, убирают спайки и уплотнения, активизируют сенсорные рецепторы. Методика приносит результаты как в хронических, так и острых случаях повреждений тканей, сухожилий, нервных окончаний.

Учитесь у профессионалов

Этот курс предназначен для специалистов с высоким уровнем знаний по работе с мягкими тканями. Приглашаем на обучение неврологов, ортопедов, травматологов, реабилитологов, специалистов ЛФК и АФК. Обучение ИММТ проводится в сопровождении мануального терапевта.

Предлагаемые нами курсы дают глубокие знания по анатомии и физиологии человека, по преодолению патологий двигательной системы. Возможно прохождение обучения желающим без медицинского образования.
Все уроки направлены на получение максимально качественных знаний. Мы регулярно получаем отзывы наших учеников, которые пошли курсы инструментальной мобилизации мягких тканей в Краснодаре и не пожалели.

sokun-aleksandr
Сокун
Александр Александрович

Юмейхо терапевт, мануальный терапевт, специалист по ИММТ, иглорефлексотерапевт.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

С набором инструментов

Без набора инструментов

Наши курсы и семинары мануальной терапии отличаются от остальных тем, что мы постоянно модифицируем наши учебные планы, предлагая лучший для вас вариант по учебному времени и методикам.
Наш опыт показал, что за 3-5-7 часов НЕВОЗМОЖНО научить человека быть хорошим мануальным терапевтом. Посредственным, таким как все, — да, пожалуйста, таких мануальных терапевтов вагон и маленькая тележка в Краснодаре. Чего вы хотите Друзья? Быть эксклюзивными и востребованными, или такими как все?

ТОЛЬКО СОВРЕМЕННАЯ интерпретация техник мануальной терапии и остеопатии, превосходящая по эффективности старую школу.

ОГРОМНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ преподавателя. Вы узнаете всё самое необходимое: от анатомии до уникальных мануальных приёмов.

ОПТИМАЛЬНАЯ ПРОГРАММА обучения по соотношению цена/качество. Чудес не бывает, за пару часов Вы не научитесь мануальной терапии.

ПОЭТАПНАЯ ОПЛАТА обучения. Вы управляете возможностью оплачивать курс обучения мануальной терапии и остеопатии. Мы всегда договоримся.