визуальной диагностике

Визуальная диагностика и паттерн шага в прикладной кинезиологии

Определение дисфункций по визуальным критериям с помощью методик прикладной кинезиологии. Прогнозирование тактики диагностического поиска. На семинаре Вы научитесь определять укороченные и и расслабленные мышцы, блоки, гипермобильность суставов, оценивать компенсаторные измения и анализировать эфективность проведенного лечения.

Для прохождения данного семинара Вы должны владеть мануально-мышечным тестированием.

расписание обучения

август 2021

25авгAll Day27Визуальная диагностика и паттерн шагаот 21 000₽Краснодар Преподаватель: Циванюк А.В.

TSivanyuk-Anton

Циванюк Антон Владимирович

Кинезиолог, подиатр, массажист, специалист по краниоритмической остеопрактике, Член Межрегиональной Ассоциации Прикладных Кинезиологов, основатель школы массажных технологий «Сандал».

стоимость обучения

Прикладная кинезиология:

Чем больше тем лучше!

1 cеминар на выбор
(Анатомические поезда, Краниосакральная терапия, Висцеральная терапияВизуальная диагностика и паттерн шага)
48 900 ₽ вместо 56 000 ₽

2 cеминара на выбор
67 800 ₽ вместо 82 000 ₽

3 cеминара на выбор
(Анатомические поезда, Краниосакральная терапия, Висцеральная терапия, Визуальная диагностика и паттерн шага)
86 700 ₽ вместо 108 000 ₽

+ 4 cеминара