centrsandal@gmail.com

и паттерн шага

Семинар прикладной кинезиологии

Сертификат специалиста

Определение дисфункций по визуальным критериям с помощью методик прикладной кинезиологии. Прогнозирование тактики диагностического поиска. На семинаре Вы научитесь определять укороченные и и расслабленные мышцы, блоки, гипермобильность суставов, оценивать компенсаторные измения и анализировать эфективность проведенного лечения.

Для прохождения данного семинара Вы должны владеть мануально-мышечным тестированием.

Хотите попасть на семинар, но не владеете мануально-мышечным тестированием?

БЛИЖАЙШИЕ СЕМИНАРЫ

21 — 23 августа 2021

TSivanyuk-Anton

Циванюк Антон Владимирович

Кинезиолог, подиатр, массажист, специалист по краниоритмической остеопрактике, Член Межрегиональной Ассоциации Прикладных Кинезиологов, основатель школы массажных технологий «Сандал».

ЦЕНЫ НА ОБУЧЕНИЕ

Условия

• 22 ак/часа
  • Сертификат специалиста
  • Видеозапись семинара

Условия

• 22 ак/часа
  • Сертификат специалиста
  • Видеозапись семинара

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕМИНАР

Оставьте заявку, чтобы записаться на занятия или задать вопрос!

Записаться через WhatsApp

Записаться на сайте

Прикладная кинезиология.
Нулевой день

подготовительный семинар

Мы разработали экспересс-семинар, на котором мы научим тому, что необходимо для его успешного освоения!

Экспресс-семинар нацелен на практическое изучение тестирования мышц, необходимых для освоения материала по предстоящему семинару.
Задачей подготовительного занятия: заложить основы и понимание мануально-мышечного тестирования.

Теоретическая часть семинара, а также анатомия и биомеханика мышц должны быть освоены самостоятельно по предоставленными материалам!

Расписание экспресс-семинаров:

18 марта 2021