ВИСЦЕРАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ:
Брюшная полость​

Семинар прикладной кинезиологии

Висцеральная терапия брюшной полости это – техника прикладной кинезиологии, для лечения заболеваний органов брюшной полости. Вы научитесь мануальному воздействию на внутренние органы и структуры. Висцеральная терапия увеличивает кровоток к органам, устраняет их дисфункции и позволяет избавить от болей.

расписание обучения

В этом месяце обучения не будет - смотрите следующий месяц

Теория и практика

Krutov-Grigorij

Врач-мануальный терапевт, кинезиолог. Заведующий отделением кинезиологии в NL-Clinic. Руководитель учебного центра NL-School.

стоимость обучения

Зарегистрируйтесь на несколько семинаров и получите скидку!

ОТЗЫВЫ

Благодарю организаторов семинара Висциральная терапия органы брюшной полости за три волшебных дня семинара!Великолепный семинар. Очень легкое усвоение материала благодаря преподавателю доктору Крутову Григорию Михайловичу. Он выше всех похвал,чудесный преподаватель !!! Спасибо за радушность ,уют,заботу сотрудникам школы Сандал!!!

Елена Ракша

ЗАПИСАТЬСЯ НА обучение

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам!

проживание в краснодаре на время обучения

Квартиры:

Гостиницы: