обучение психокинезиологии

Семинар психокинезиологии в Краснодаре

Как понять:

• Что вы чувствуете?
  • Какие эмоции испытываете?
  • Какие эмоции бывают?
  • Как помочь себе и близким людям, испытывающим тяжелые эмоциональные состояния?

Люди постоянно испытывают калейдоскоп различных эмоций и чувств: радость, печаль, страх, гнев, обиды, разочарование…

Эмоции — одна из важнейших сторон жизни человека. Благодаря эмоциям человек осознает свои потребности и оценивает окружающий мир. Постоянно возникающие эмоции вызывают определенные нейроэндокринные реакции в организме, которые в свою очередь изменяют состояние основных жизненно важных органов. Таким образом, эмоции являются одним из основных механизмов регуляции функционального состояния организма и деятельности человека. И, зачастую, как пренебрежительно мы к ним относимся. Мы их подавляем в угоду общественному мнению, желанию казаться лучше, или вовсе запрещаем себе их переживать (мальчики не плачут, девочки не дерутся). И все эти подавленные, затоптанные эмоции проявляются в самый неподходящий момент соматическими заболеваниями, внезапной апатией или нервными срывами.

расписание обучения

Обучение проводится в малых группах. Старт по набору.

Теоретическая часть:
Практическая часть:
Занятия сопровождаются:

ipatova
Ипатова Анжелика Владимировна

Психолог, кинезиолог, психокинезиолог.

стоимость обучения

Огромное СПАСИБО всему коллективу центра Сандал за то, что ВЫ делаете. Обучение проходит в очень доступной форме, непринужденной обстановке, теоретическая информация и практические части следуют друг за другом, что позволяет закреплять полученные знания сразу. Ни один вопрос не остается без ответа, время летит очень быстро и незаметно. Ребята, Вы вдохновляете, продолжайте в том же духе!!! Всем буду рекомендовать только Вас.???

Аленка Климова

Очень люблю приезжать в Сандал на семинары — всегда лучшие преподаватели, всегда уютно и вкусно! И новое помещение школы очень порадовало — больше воздуха, простора, очень чисто☝? на последнем семинаре (5-7 фев) была организована трансляция на экран для задних рядов? очень классно, когда не нужно подбегать и обступать преподавателя, все видно и слышно?? Желаю Сандалу процветания и много новых учеников!

Елена Репникова

Благодарю школу «Сандал» за ценные знания и навыки?? Атмосфера для специалистов просто потрясающая ✨ Информация воспринимается легко и быстро, уже после первого семинара можно и нужно нести свои умения в массы и приносить пользу пациентам, причинять здоровье ? Школе процветания и масштабирования ?? Уже ждём новые интересные семинары ?

Лина Фамбулова

ЗАПИСАТЬСЯ НА обучение

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам!

проживание в краснодаре на время обучения

Квартиры:

Гостиницы: