обучение психокинезиологии

Семинар психокинезиологии в Краснодаре

Как понять:

• Что вы чувствуете?
  • Какие эмоции испытываете?
  • Какие эмоции бывают?
  • Как помочь себе и близким людям, испытывающим тяжелые эмоциональные состояния?

Люди постоянно испытывают калейдоскоп различных эмоций и чувств: радость, печаль, страх, гнев, обиды, разочарование…

Эмоции — одна из важнейших сторон жизни человека. Благодаря эмоциям человек осознает свои потребности и оценивает окружающий мир. Постоянно возникающие эмоции вызывают определенные нейроэндокринные реакции в организме, которые в свою очередь изменяют состояние основных жизненно важных органов. Таким образом, эмоции являются одним из основных механизмов регуляции функционального состояния организма и деятельности человека. И, зачастую, как пренебрежительно мы к ним относимся. Мы их подавляем в угоду общественному мнению, желанию казаться лучше, или вовсе запрещаем себе их переживать (мальчики не плачут, девочки не дерутся). И все эти подавленные, затоптанные эмоции проявляются в самый неподходящий момент соматическими заболеваниями, внезапной апатией или нервными срывами.

расписание обучения

Обучение проводится в малых группах. Старт по набору.

Теоретическая часть:
Практическая часть: