Познание, эмоции, память
+ Когнитивные дисфункции

Клинические признаки нарушения нейротрансмиттерного обмена.
Осознанные и неосознанные негативные эмоции.
метаболическая и психологическая коррекция выявленных нарушений

Время обучения

32 ак/часа​

формируется

Расписание обучения

ноябрь 2022

21ноябAll Day23Познание, эмоции, памятьцена формируетсяКраснодар Преподаватель: Чернышева Т.Н.

Познание, эмоции, память:
Когнитивные дисфункции:

чернышева-татьяна-кинезиолог
Чернышева Татьяна Николаевна

Доктор медицинских наук, доктор остеопатии, ДИБАК, сертифицированный преподаватель ИСАК / ICAK (International College of Applied Kinesiology), дипломированный специалист Международного Совета по прикладной кинезиологии, вице-президент Российской Межрегиональной Ассоциации прикладной кинезиологии.

стоимость формируется

Регистрация на обучение происходит только по факту внесения полной либо частичной оплаты – отправка заявки или получение реквизитов для оплаты

Наш опыт показал, что за 3-5-7 часов НЕВОЗМОЖНО научить человека быть хорошим специалистом. Посредственным, таким как все, – да, пожалуйста, таких массажистов вагон и маленькая тележка в Краснодаре. Чего вы хотите Друзья? Быть эксклюзивными и востребованными, или такими как все?

ОТЗЫВЫ​ ОБ ОБУЧЕНИИ

Огромное СПАСИБО всему коллективу центра Сандал за то, что ВЫ делаете. Обучение проходит в очень доступной форме, непринужденной обстановке, теоретическая информация и практические части следуют друг за другом, что позволяет закреплять полученные знания сразу. Ни один вопрос не остается без ответа, время летит очень быстро и незаметно. Ребята, Вы вдохновляете, продолжайте в том же духе!!! Всем буду рекомендовать только Вас!

Аленка Климова

Очень люблю приезжать в Сандал на семинары – всегда лучшие преподаватели, всегда уютно и вкусно! И новое помещение школы очень порадовало – больше воздуха, простора, очень чисто☝ на последнем семинаре (5-7 фев) была организована трансляция на экран для задних рядов очень классно, когда не нужно подбегать и обступать преподавателя, все видно и слышно?? Желаю Сандалу процветания и много новых учеников!

Елена Репникова

Благодарю школу «Сандал» за ценные знания и навыки! Атмосфера для специалистов просто потрясающая ✨ Информация воспринимается легко и быстро, уже после первого семинара можно и нужно нести свои умения в массы и приносить пользу пациентам, причинять здоровье! Школе процветания и масштабирования! Уже ждём новые интересные семинары!

Лина Фамбулова

ЗАПИСАТЬСЯ НА обучение

проживание в краснодаре на время обучения

Квартиры:

Гостиницы:

Оставить отзыв на картах:

яндекс отзывы
Яндекс
гугл отзывы
2 GIS

Оставить отзыв на сайте

14 декабря - День рождения школы "Сандал" 🎉