краниосакральной терапии

Семинар прикладной кинезиологии

На данном семинаре слушатели смогут изучить анатомию, физиологию и биомеханику краниосакральной системы и позвоночного столба, а так же познакомиться с приёмами и техниками, применяемыми в работе с блоками позвоночных сегментов, дискогенными повреждениями (грыжа, протрузия), тоннельными синдромами конечностей, нарушениями биомеханики костей черепа, самыми актуальными нарушениями костей таза, нарушением первичного респираторного механизма и нарушениями в работе диафрагм тела

Семинар будет крайне полезен и очень интересен таким специалистам как:

1. спортивные врачи;
  2. врачи восстановительной медицины, реабилитологи;
  3. мануальные терапевты;
  4. остеопаты;
  5. травматологи;
  6. ортопеды;
  7. массажисты;
  8. фитнес-тренеры;
  9. специалисты по адаптивной физкультуре;
  10. инструкторы ЛФК.

Для прохождения данного семинара Вы должны владеть мануально-мышечным тестированием.

расписание обучения

август 2021

21авг(авг 21)06:0023(авг 23)23:50Прикладная кинезиология.
Краниосакральная терапия
от 21 000₽Краснодар Преподаватель: Циванюк А.В.

декабрь 2021

19дек(дек 19)06:0021(дек 21)23:50Прикладная кинезиология.
Краниосакральная терапия
от 21 000₽Краснодар Преподаватель: Циванюк А.В.

День 1

День 2

День 3

TSivanyuk-Anton

Циванюк Антон Владимирович

Кинезиолог, подиатр, массажист, специалист по краниоритмической остеопрактике, Член Межрегиональной Ассоциации Прикладных Кинезиологов, основатель школы массажных технологий «Сандал».

Прикладная кинезиология:

Чем больше тем лучше!

1 cеминар на выбор
(Анатомические поезда, Краниосакральная терапия, Висцеральная терапияВизуальная диагностика и паттерн шага)
48 900 ₽ вместо 56 000 ₽

2 cеминара на выбор
67 800 ₽ вместо 82 000 ₽

3 cеминара на выбор
(Анатомические поезда, Краниосакральная терапия, Висцеральная терапия, Визуальная диагностика и паттерн шага)
86 700 ₽ вместо 108 000 ₽

+ 4 cеминара