centrsandal@gmail.com

ОРТЕЗИРОВАНИЕ СТОП

Обучение изготовлению индивидуальных стелек

Сертификат специалиста

Обучение изготовлению индивидуальных стелек, коррекции структурно-функциональных нарушений стопы и регулирования равновесия тела ортезами стопы.

БЛИЖАЙШИЕ СЕМИНАРЫ

июль 2021

26июльAll Day27Ортезирование стопот 14 000₽Краснодар Преподаватель: Циванюк А.В.

ноябрь 2021

16ноябAll Day17Ортезирование стопот 14 000₽Краснодар Преподаватель: Циванюк А.В.

Теория:

Ортезирование стоп:

Практика:

TSivanyuk-Anton

Циванюк Антон Владимирович

Кинезиолог, подиатр, массажист, специалист по краниоритмической остеопрактике, Член Межрегиональной Ассоциации Прикладных Кинезиологов, основатель школы массажных технологий «Сандал».

ЦЕНЫ НА ОБУЧЕНИЕ

Условия

Условия

20 апреля — 20 мая (14 занятий)