Обучение изготовлению
ортопедических стелек

Ортезирование стоп — онлайн обучение

Онлайн-обучение изготовлению индивидуальных ортопедических стелек, коррекции структурно-функциональных нарушений стопы и регулирования равновесия тела ортезами стопы.

РАСПИСАНИЕ ОБУЧЕНИЯ

ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЕОртезирование стопот 7 000₽Онлайн-обучение Преподаватель: Циванюк А.В.

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

Теория:

Ортезирование стоп:

Практика:

civanuk

Циванюк Антон Владимирович

Кинезиолог, подиатр, массажист, специалист по краниоритмической остеопрактике, Член Межрегиональной Ассоциации Прикладных Кинезиологов, основатель школы массажных технологий «Сандал».

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

до 1 июля
после 1 июля

Огромное СПАСИБО всему коллективу центра Сандал за то, что ВЫ делаете. Обучение проходит в очень доступной форме, непринужденной обстановке, теоретическая информация и практические части следуют друг за другом, что позволяет закреплять полученные знания сразу. Ни один вопрос не остается без ответа, время летит очень быстро и незаметно. Ребята, Вы вдохновляете, продолжайте в том же духе!!! Всем буду рекомендовать только Вас.😘😘😘

Аленка Климова

Очень люблю приезжать в Сандал на семинары — всегда лучшие преподаватели, всегда уютно и вкусно! И новое помещение школы очень порадовало — больше воздуха, простора, очень чисто☝🏻 на последнем семинаре (5-7 фев) была организована трансляция на экран для задних рядов👏 очень классно, когда не нужно подбегать и обступать преподавателя, все видно и слышно👍🏻 Желаю Сандалу процветания и много новых учеников!

Елена Репникова

Благодарю школу «Сандал» за ценные знания и навыки🙌🏼 Атмосфера для специалистов просто потрясающая ✨ Информация воспринимается легко и быстро, уже после первого семинара можно и нужно нести свои умения в массы и приносить пользу пациентам, причинять здоровье 😉 Школе процветания и масштабирования 👍🏼 Уже ждём новые интересные семинары 📝

Лина Фамбулова

Аленка Климова

Елена Репникова

Лина Фамбулова

ЗАПИСАТЬСЯ НА обучение

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам!