Образование для здорового будущего

Обучение в ККПК – это фундаментальная учебная программа для подготовки специалистов в области прикладной кинезиологии.
‌Поднимите свою практику на более высокий уровень!

Выберите подходящий вам вариант обучения

Обучение с нуля

Обучение прикладной кинезиологии с самых азов

Большой выбор модулей для повышения квалификации

Ближайшие семинары

Подготовительные модули

Обучение для начинающих специалистов с «нуля» или восполнением «пробелов» для успешного прохождения базового обучения

czivanyuk-anton-vladimirovich-1.jpg

Базовый курс прикладной кинезиологии

Базовое обучение прикладной кинезиологии с выдачей диплома. Профессиональная переподготовка по программе «Прикладная кинезиология»

Китайская медицина в прикладной кинезиологии

Обучение китайской традиционной медицине в прикладной кинезиологии слушателям, прошедшим 1 модуль базового курса прикладной кинезиологии

Дополнительное онлайн-обучение

Соберите свой курс обучения с выгодой

Выберите в конструкторе нужные семинары. Чем больше семинаров, тем больше ваша выгода!
Выгодно!

Обучение незрячих и слабовидящих людей прикладной кинезиологии

Краснодарский колледж прикладной кинезиологии предоставляет незрячим и слабовидящим учащимся равноценное обучение прикладной кинезиологии.
После освоения теории студенты на практике отрабатывают мануально-мышечное тестирование и алгоритмы коррекции.

Возможно посещение с сопровождающим (за него доплачивать не нужно). Также менеджер даст контакты арендодателей, максимально близко к колледжу.

По прохождении обучения специалисты работают в больницах, санаториях и профилакториях, салонах красоты, ведут частную практику. Профессионал владеет приемами по мануальной стимуляции тела, с помощью которых можно повысить общий тонус организма, улучшить процесс обмена веществ, снять проявление симптоматики отдельных заболеваний.