Иглорефлексотерапия 2

Обучение иглорефлексотерапии в прикладной кинезиологии

Для прохождения данного семинара Вы должны владеть мануально-мышечным тестированием.

Хотите попасть на семинар, но не владеете мануально-мышечным тестированием?

расписание обучения

декабрь 2021

10декAll Day12Иглорефлексотерапия 2от 30 000₽Краснодар Преподаватель: Крутов Г.М.

Теория и практика

Krutov-Grigorij
Крутов Григорий Михайлович

Врач-мануальный терапевт, кинезиолог. Заведующий отделением кинезиологии в NL-Clinic. Руководитель учебного центра NL-School.

стоимость обучения

Регистрация на обучение происходит только по факту внесения полной либо частичной оплаты – отправка заявки или получение реквизитов для оплаты

Наш опыт показал, что за 3-5-7 часов НЕВОЗМОЖНО научить человека быть хорошим специалистом. Посредственным, таким как все, – да, пожалуйста, таких массажистов вагон и маленькая тележка в Краснодаре. Чего вы хотите Друзья? Быть эксклюзивными и востребованными, или такими как все?

Если Вы хотите ускорить процесс или есть вопрос – позвоните нам: