Иглорефлексотерапия.
Канально-меридиональная терапия

Обучение иглорефлексотерапии в прикладной кинезиологии

Для прохождения данного семинара Вы должны владеть мануально-мышечным тестированием.

Хотите попасть на семинар, но не владеете мануально-мышечным тестированием?

расписание обучения

декабрь 2021

10декAll Day12Иглорефлексотерапия. Канально-меридиональная терапияот 30 000₽Краснодар Преподаватель: Крутов Г.М.

Теория и практика

Krutov-Grigorij

Врач-мануальный терапевт, кинезиолог. Заведующий отделением кинезиологии в NL-Clinic. Руководитель учебного центра NL-School.

стоимость обучения

Огромное СПАСИБО всему коллективу центра Сандал за то, что ВЫ делаете. Обучение проходит в очень доступной форме, непринужденной обстановке, теоретическая информация и практические части следуют друг за другом, что позволяет закреплять полученные знания сразу. Ни один вопрос не остается без ответа, время летит очень быстро и незаметно. Ребята, Вы вдохновляете, продолжайте в том же духе!!! Всем буду рекомендовать только Вас.???

Аленка Климова

Очень люблю приезжать в Сандал на семинары — всегда лучшие преподаватели, всегда уютно и вкусно! И новое помещение школы очень порадовало — больше воздуха, простора, очень чисто☝? на последнем семинаре (5-7 фев) была организована трансляция на экран для задних рядов? очень классно, когда не нужно подбегать и обступать преподавателя, все видно и слышно?? Желаю Сандалу процветания и много новых учеников!

Елена Репникова

Благодарю школу «Сандал» за ценные знания и навыки?? Атмосфера для специалистов просто потрясающая ✨ Информация воспринимается легко и быстро, уже после первого семинара можно и нужно нести свои умения в массы и приносить пользу пациентам, причинять здоровье ? Школе процветания и масштабирования ?? Уже ждём новые интересные семинары ?

Лина Фамбулова

ЗАПИСАТЬСЯ НА обучение

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам!

проживание в краснодаре на время обучения

Квартиры:

Гостиницы: