Эмоциональная коррекция

Семинар прикладной кинезиологии

5 дней с 10.00 до 18.00

Для прохождения данного семинара Вы должны владеть мануально-мышечным тестированием.

Расписание обучения

октябрь 2022

17окт(окт 17)03:2921(окт 21)03:29Эмоциональная коррекцияот 35 000 ₽​Краснодар Преподаватель: Циванюк А.В.

Программа обучения - формируется

Теория

БОНУС!

* упражнения рассчитаны на любой уровень физической подготовки, без оборудования либо с использованием доступного для домашнего использования (резиновые эспандеры, массажные шарики, валики для МФР).
Преподаватель: Веренич Валерий Валерьевич

civanuk

Циванюк Антон Владимирович

Кинезиолог, подиатр, массажист, специалист по краниоритмической остеопрактике, Член Межрегиональной Ассоциации Прикладных Кинезиологов, основатель школы массажных технологий «Сандал».

стоимость обучения

Регистрация на обучение происходит только по факту внесения полной либо частичной оплаты – отправка заявки или получение реквизитов для оплаты
Скидки на семинары Циванюк А.В:
2 любых семинара 70 000 63 000 ₽
3 любых семинара 105 000 94 500 ₽
4 любых семинара 140 000 126 000 ₽
5 любых семинаров 175 000 157 500 ₽
Полный блок 210 000 189 000 ₽

Наш опыт показал, что за 3-5-7 часов НЕВОЗМОЖНО научить человека быть хорошим специалистом. Посредственным, таким как все, – да, пожалуйста, таких массажистов вагон и маленькая тележка в Краснодаре. Чего вы хотите Друзья? Быть эксклюзивными и востребованными, или такими как все?

ОТЗЫВЫ​ ОБ ОБУЧЕНИИ

Привет из солнечного Дагестана!
Очень рад, что попал к Вам на семинар ,Антон Владимирович.
И даже ,имея достаточно большой клинический и врачебный опыт(более 12 лет)в сфере реабилитации, лфк и спортивной медицине, признаю что Ваша Школа действительно одна из самых прогрессивных и в то же время доступных для понимания.
Нет лишней “воды”. Все четко, по делу и самая актуальная “выжимка” из коллаборации кинезиология+остеопатия (причем ребята из первых уст!!!)
СТОЛЬКО нюансов не расскажет никто и нигде.
Огромное человеческое СПАСИБО, Антон Владимирович !!!
Отдельная Благодарность – Валерию Валерьевичу Вереничу, за основы реедукации и просто за помощь и внимание, которое Вы нам оказывали!!!
Ребятам -кинезиологам из Вашей команды, которые всячески помогали донести до нас свои знания (Валерию, Андрею, Райбеку и др…Ребята -спецы с Большой буквы!!Успехов нам всем, и конечно же Вам и Вашей команде помощников.
Отдельная благодарность команде тех.обеспечения!!!

отзывы сандал
Ахмедов Заурбек

Всем привет!) Хочу поделится своими наилучшими впечатлениями о семинарах Антона Владимировича) Массажем я начал заниматься чуть больше чем полгода назад… И сразу же в процессе обучения на обычного массажиста в своем городе, у меня возникало много вопросов на которые я не получал ответов… все чаще приходилось бороздить просторы интернета в поисках ответов и новых знаний… Именно там ,на ютубе, я увидел видосики школы сандал о том как и что ремонтировать и понял – это однозначно то что надо… Все четко, логично, последовательно, без воды и по алгоритму… Первый семинар который я посетил – Мануально мышечное тестирование… 5 дней мозгового штурма и крутых впечатлений, как бы сказать полное погружение в *творческую среду* ))) через три месяца, т.е. неделю назад я посетил второй семинар – Анатомические поезда… абсолютно новые знания, способы провокаций и приемы работы… вобщем тоже круто… планирую обучаться дальше… Остальные школы пока не рассматривал, не то и не так они рассказывают и подача менторов не впечатляет… В интернете информацию искать это как лоскутное одеяло сшивать в слепую, а здесь реально обучают… главное усвоить все то что дают, неподготовленному человеку может быть сложновато, школа реально сильная) Сенсею привет, админа в щечку!) До встречи на семинарах!)

вк отзывы
Евгений Еникеев

Не люблю оставлять отзывы, но все же не смог пройти мимо….с1 по 7 мая прошел у Антона семинар по кинезиологии. Могу сказать следующее: прилетел с “солнечного” Челябинска)))) и не пожалел ни капельки!!! Материал, который нам приготовил Антон оправдал все мои ожидания и даже более! Антон практик-: то есть все было преподнесено в максимально усвояемой форме( без воды),материал максимально приближен к жизни и практике ,к будущим нашим пациентам.Организация на высшем уровне ничего не отвлекало от учебного процесса. Планирую и дальше вести плодотворную работу в качестве студента в центре Сандал. И еще – огромное спасибо Антону за ценные знания!!!

Alexandr Alexandrovich

Ура! И… увы закончился очередной цикл обучения в школе Сандал. Учились много, работали еще больше! Все было интересно,. Огромное спасибо преподавателю за ТАКУЮ подачу материала. Антон не жалел ни сил, ни времени на нас (сначала растерянных, а потом – дерзких), студентов))) Администратору Наташе тоже большое спасибо за всевозможную помощь! Вернулась домой счастливая и вдохновленная! Группа подобралась замечательная. Честно говоря, жаль было расставаться как с преподавателем, так и с новыми друзьями! Очень надеюсь, что наша встреча не последняя! Кинезиология – бескрайнее море для познания и самопознания! Удачи школе Сандал! Хорошей практики ее ученикам!

Татьяна Руденко

ЗАПИСАТЬСЯ НА обучение

Расписание потоков

проживание в краснодаре на время обучения