Биохимическая составляющая

Семинар прикладной кинезиологии
Чернышовой Татьяны Николаевны

расписание обучения

В этом месяце обучения не будет - смотрите следующий месяц

Теория и практика

чернышева-татьяна-кинезиолог
Чернышева Татьяна Николаевна

Доктор медицинских наук, доктор остеопатии, ДИБАК, сертифицированный преподаватель ИСАК / ICAK (International College of Applied Kinesiology), дипломированный специалист Международного Совета по прикладной кинезиологии, вице-президент Российской Межрегиональной Ассоциации прикладной кинезиологии.

стоимость обучения

Огромное СПАСИБО всему коллективу центра Сандал за то, что ВЫ делаете. Обучение проходит в очень доступной форме, непринужденной обстановке, теоретическая информация и практические части следуют друг за другом, что позволяет закреплять полученные знания сразу. Ни один вопрос не остается без ответа, время летит очень быстро и незаметно. Ребята, Вы вдохновляете, продолжайте в том же духе!!! Всем буду рекомендовать только Вас.???

Аленка Климова

Очень люблю приезжать в Сандал на семинары — всегда лучшие преподаватели, всегда уютно и вкусно! И новое помещение школы очень порадовало — больше воздуха, простора, очень чисто☝? на последнем семинаре (5-7 фев) была организована трансляция на экран для задних рядов? очень классно, когда не нужно подбегать и обступать преподавателя, все видно и слышно?? Желаю Сандалу процветания и много новых учеников!

Елена Репникова

Благодарю школу «Сандал» за ценные знания и навыки?? Атмосфера для специалистов просто потрясающая ✨ Информация воспринимается легко и быстро, уже после первого семинара можно и нужно нести свои умения в массы и приносить пользу пациентам, причинять здоровье ? Школе процветания и масштабирования ?? Уже ждём новые интересные семинары ?

Лина Фамбулова

ЗАПИСАТЬСЯ НА обучение

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам!

проживание в краснодаре на время обучения

Квартиры:

Гостиницы: