centrsandal@gmail.com

Лигаментозный баланс.
Семинар прикладной кинезиологии

Сертификат специалиста

Анатомические поезда — это термин, который ввёл в мануальную медицину и широко популяризировал Томас В. Майерс. Его книга «Анатомические поезда» известна специалистам всего мира. Эта информация помогает рассмотреть анатомию и биомеханику человека с другого угла, применить эти знания на практике как в терапии, так и в тренировочном процессе.

В прикладной кинезиологии с помощью мышечного тестирования можно находить слабые звенья рассматриваемых цепей и мануально корректировать эти нарушения, тем самым приводя в баланс всю систему.

Практика Анатомических поездов позволяет специалистам по телесным практикам всех направлений видеть своих клиентов более четко и получить навыки для максимально эффективной работы.

Для прохождения данного семинара Вы должны владеть мануально-мышечным тестированием.

Хотите попасть на семинар, но не владеете мануально-мышечным тестированием?

БЛИЖАЙШИЕ СЕМИНАРЫ

июль 2021

23июльAll Day25Прикладная кинезиология.
Анатомические поезда
от 21 000₽Краснодар Преподаватель: Циванюк А.В.

октябрь 2021

24октAll Day26Прикладная кинезиология.
Анатомические поезда
от 21 000₽Краснодар Преподаватель: Циванюк А.В.

Разбор цепей

Диафрагмы тела

TSivanyuk-Anton

Циванюк Антон Владимирович

Кинезиолог, подиатр, массажист, специалист по краниоритмической остеопрактике, Член Межрегиональной Ассоциации Прикладных Кинезиологов, основатель школы массажных технологий «Сандал».

ЦЕНЫ НА ОБУЧЕНИЕ

Условия

Условия

Прикладная кинезиология.
Нулевой день

подготовительный семинар

Мы разработали экспересс-семинар, на котором мы научим тому, что необходимо для его успешного освоения!

Экспресс-семинар нацелен на практическое изучение тестирования мышц, необходимых для освоения материала по предстоящему семинару.
Задачей подготовительного занятия: заложить основы и понимание мануально-мышечного тестирования.

Теоретическая часть семинара, а также анатомия и биомеханика мышц должны быть освоены самостоятельно по предоставленными материалам!

Расписание экспресс-семинаров:

18 марта 2021
16 апреля 2021
27 мая 2021

18 июня 2021

22 июля 2021

20 августа 2021

9 сентября 2021

22 октября 2021

11 ноября 2021

17 декабря 2021

Стоймость 5000 ₽