centrsandal@gmail.com

АНАТОМИЧЕСКИЕ ПОЕЗДА

Семинар прикладной кинезиологии

Сертификат специалиста

Анатомические поезда — это термин, который ввёл в мануальную медицину и широко популяризировал Томас В. Майерс. Его книга «Анатомические поезда» известна специалистам всего мира. Эта информация помогает рассмотреть анатомию и биомеханику человека с другого угла, применить эти знания на практике как в терапии, так и в тренировочном процессе.

В прикладной кинезиологии с помощью мышечного тестирования можно находить слабые звенья рассматриваемых цепей и мануально корректировать эти нарушения, тем самым приводя в баланс всю систему.

Практика Анатомических поездов позволяет специалистам по телесным практикам всех направлений видеть своих клиентов более четко и получить навыки для максимально эффективной работы.

Для прохождения данного семинара Вы должны владеть мануально-мышечным тестированием.

Хотите попасть на семинар, но не владеете мануально-мышечным тестированием?

БЛИЖАЙШИЕ СЕМИНАРЫ

13 — 15 февраля 2021

23 — 25 октября 2021

Разбор цепей

Диафрагмы тела

TSivanyuk-Anton

Циванюк Антон Владимирович

Кинезиолог, подиатр, массажист, специалист по краниоритмической остеопрактике, Член Межрегиональной Ассоциации Прикладных Кинезиологов, основатель школы массажных технологий «Сандал».

ЦЕНЫ НА ОБУЧЕНИЕ

Условия

• 32 ак/часа
  • Сертификат специалиста
  • Видеозапись семинара

Условия

• 32 ак/часа
  • Сертификат специалиста
  • Видеозапись семинара

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕМИНАР

Оставьте заявку, чтобы записаться на занятия или задать вопрос!

Записаться через WhatsApp

Записаться на сайте

Прикладная кинезиология.
Нулевой день

подготовительный семинар

Мы разработали экспересс-семинар, на котором мы научим тому, что необходимо для его успешного освоения!

Экспресс-семинар нацелен на практическое изучение тестирования мышц, необходимых для освоения материала по предстоящему семинару.
Задачей подготовительного занятия: заложить основы и понимание мануально-мышечного тестирования.

Теоретическая часть семинара, а также анатомия и биомеханика мышц должны быть освоены самостоятельно по предоставленными материалам!

Расписание экспресс-семинаров:

18 марта 2021