АНАТОМИЧЕСКИЕ ПОЕЗДА

(физический или цифровой)

Очно: от 21 000 ₽
Онлайн: от 19 000 ₽

Анатомические поезда — это термин, который ввёл в мануальную медицину и широко популяризировал Томас В. Майерс. Его книга «Анатомические поезда» известна специалистам всего мира. Эта информация помогает рассмотреть анатомию и биомеханику человека с другого угла, применить эти знания на практике как в терапии, так и в тренировочном процессе.

В прикладной кинезиологии с помощью мышечного тестирования можно находить слабые звенья рассматриваемых цепей и мануально корректировать эти нарушения, тем самым приводя в баланс всю систему.

Практика Анатомических поездов позволяет специалистам по телесным практикам всех направлений видеть своих клиентов более четко и получить навыки для максимально эффективной работы.

Для прохождения данного семинара Вы должны владеть мануально-мышечным тестированием.

расписание обучения

Важно! Онлайн обучение проходит согласно расписанию очного семинара. Тайминг обучения и доступ к платформе высылаются после завершения регистрации. Для успешной отработки практической части семинара рекомендуем обучаться с коллегой или моделью.

октябрь 2021

24октAll Day26Прикладная кинезиология.
Анатомические поезда
от 21 000₽Краснодар Преподаватель: Циванюк А.В.

Разбор цепей

Диафрагмы тела

Внимание!
В случае распространения видео в сети либо передачи третьим лицам доступ к файлам будет закрыт, а так же Вы более не сможете обучаться в нашей школе без возможности восстановления и возврата денежных средств.

TSivanyuk-Anton
Циванюк Антон Владимирович

Кинезиолог, подиатр, массажист, специалист по краниоритмической остеопрактике, Член Межрегиональной Ассоциации Прикладных Кинезиологов, основатель школы массажных технологий «Сандал».

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

онлайн обучения

очного обучения

Прикладная кинезиология:

Чем больше тем лучше!

1 cеминар на выбор
(Анатомические поезда, Краниосакральная терапия, Висцеральная терапияВизуальная диагностика и паттерн шага)
48 900 ₽ вместо 56 000 ₽

2 cеминара на выбор
67 800 ₽ вместо 82 000 ₽

3 cеминара на выбор
(Анатомические поезда, Краниосакральная терапия, Висцеральная терапия, Визуальная диагностика и паттерн шага)