АНАТОМИЧЕСКИЕ ПОЕЗДА.
Лигаментозная терапия

Семинар прикладной кинезиологии

Очно

Анатомические поезда — это термин, который ввёл в мануальную медицину и широко популяризировал Томас В. Майерс. Его книга «Анатомические поезда» известна специалистам всего мира. Эта информация помогает рассмотреть анатомию и биомеханику человека с другого угла, применить эти знания на практике как в терапии, так и в тренировочном процессе.

В прикладной кинезиологии с помощью мышечного тестирования можно находить слабые звенья рассматриваемых цепей и мануально корректировать эти нарушения, тем самым приводя в баланс всю систему.

Практика Анатомических поездов позволяет специалистам по телесным практикам всех направлений видеть своих клиентов более четко и получить навыки для максимально эффективной работы.

Для прохождения данного семинара Вы должны владеть мануально-мышечным тестированием.

расписание обучения

октябрь 2021

24октAll Day26 Прикладная кинезиология.
Анатомические поезда. Лигаментозная терапия
от 21 000₽Осталось 1 место!Краснодар Преподаватель: Циванюк А.В.

Разбор цепей

Диафрагмы тела

civanuk

Циванюк Антон Владимирович

Кинезиолог, подиатр, массажист, специалист по краниоритмической остеопрактике, Член Межрегиональной Ассоциации Прикладных Кинезиологов, основатель школы массажных технологий «Сандал».

стоимость обучения

Зарегистрируйтесь на несколько семинаров и получите скидку!

Проходил курс основ прикладной кинезиологии и анатомические поезда. Мне всё очень понравилось, особенно подача материала — внимание к деталям, всё максимально доходчиво, интересно. Хочется запомнить каждое слово, боясь что-то пропустить. Циванюк Антон отличный преподаватель и практик, поэтому обучаюсь только у него. Спасибо огромное??? Смело рекомендую.

Виталий Литовченко

Всем привет!) Хочу поделится своими наилучшими впечатлениями о семинарах Антона Владимировича) Массажем я начал заниматься чуть больше чем полгода назад… И сразу же в процессе обучения на обычного массажиста в своем городе, у меня возникало много вопросов на которые я не получал ответов… все чаще приходилось бороздить просторы интернета в поисках ответов и новых знаний… Именно там ,на ютубе, я увидел видосики школы сандал о том как и что ремонтировать и понял — это однозначно то что надо… Все четко, логично, последовательно, без воды и по алгоритму… Первый семинар который я посетил — Мануально мышечное тестирование… 5 дней мозгового штурма и крутых впечатлений, как бы сказать полное погружение в *творческую среду* ))) через три месяца, т.е. неделю назад я посетил второй семинар — Анатомические поезда… абсолютно новые знания, способы провокаций и приемы работы… вобщем тоже круто… планирую обучаться дальше… Остальные школы пока не рассматривал, не то и не так они рассказывают и подача менторов не впечатляет… В интернете информацию искать это как лоскутное одеяло сшивать в слепую, а здесь реально обучают… главное усвоить все то что дают, неподготовленному человеку может быть сложновато, школа реально сильная) Сенсею привет, админа в щечку!) До встречи на семинарах!)

Евгений Еникеев

ЗАПИСАТЬСЯ НА обучение

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам!

проживание в краснодаре на время обучения

Квартиры:

Гостиницы: