centrsandal@gmail.com

О ШКОЛЕ «САНДАЛ»

Преимущества обучения в школе Сандал

Школа массажных технологий «Сандал» является ведущим образовательным учреждением в дополнительном профессиональном образовании и повышении квалификации в области массажа, косметологии, кинезиофитнеса, кинезиомассажа и прикладной кинезиологии.

Признана лучшей школой по прикладной кинезиологии и кинезиомассажу на Юге России.

10 ПРИЧИН ОБУЧАТЬСЯ У НАС

государственного образца

По завершении каждого курса мы выдаём свидетельство о присвоении квалификации. А после каждого семинара сертификат.

Профессиональный
видеооператор

На семинарах с нами работает профессиональный видеооператор, что позволяет по окончании обучения повторить и восстановить полученные знания.

Более 2 300
обученных специалистов

Мы обучили более 2 300 студентов за 3 года. Больше половины выпускников успешно работают в лучших медицинских и оздоровительных центрах России и мира.

Более 5 лет на рынке.

Мы работаем уже более 5 лет на рынке образовательных услуг. У нас продуманы даже самые мелкие детали.

Образовательная лицензия

Мы - лицензированное учебное заведение. С нами Вы получите по-настоящему качественное обучение.

80% практики

Мы даем не только знания, но и навыки, «ставим руки» каждому. Наша миссия - научить вас технологии, а не рассказать о её существовании.

Скидки и акции

Вы всегда можете получить скидку при предварительной регистрации на курсы и семинары.

Актуальные образовательные программы

Программы обучения, способные привести к динамичному росту карьеры, эффективному решению профессиональных задач и личному благополучию.

Комфортное обучение

Современные аудитории, наглядные пособия для максимально эффективного и комфортного обучения.

Полное подробное описание курсов и семинаров.

К каждому курсу и семинару мы составили максимально подробное описание.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

TSivanyuk-Anton

Циванюк
Антон Владимирович

Кинезиолог, подиатр, массажист, специалист по краниоритмической остеопрактике. Основатель Школы массажных технологий "Сандал".

Krutov-Grigorij

Крутов
Григорий Михайлович

Мануальный терапевт, кинезиолог, заведующий отделением кинезиологии NL-Clinic.

Zaichko-Maksim-Nikolaevich

Заичко
Максим Николаевич​​

Массажист, специалист по тайскому традиционному массажу, нейроседативному и миопластическому массажу тела.​

Матяш
Ольга Сергеевна

Врач-косметолог, эко-косметолог, специалист по фасциальной пластике лица и тела, мануальному моделирующему массажу лица и тела.

zaslavskij-egor

Заславский
Егор Александрович

Практикующий массажист, выпускник ЦПРМ, Школы Адаптивного массажа А.Яковлева. Член Ассоциации массажистов ЦПРМ. Член Российской Лиги Массажистов.

Егоров
Максим Владимирович

Кандидат биологических наук, доцент кафедры спортивной медицины и физической реабилитации УралГУФК.

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ №09418

ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам.

20 апреля — 20 мая (14 занятий)

Заичко М.Н.

22 июня — 22 июля (14 занятий)

Заичко М.Н.