О ШКОЛЕ «САНДАЛ»

Преимущества обучения в школе Сандал

Школа массажных технологий «Сандал» является ведущим образовательным учреждением в дополнительном профессиональном образовании и повышении квалификации в области массажа, косметологии, кинезиофитнеса, кинезиомассажа и прикладной кинезиологии.

Признана лучшей школой по прикладной кинезиологии и кинезиомассажу на Юге России.

10 ПРИЧИН ОБУЧАТЬСЯ У НАС

государственного образца

По завершении каждого курса мы выдаём свидетельство о присвоении квалификации. А после каждого семинара сертификат.

Профессиональный
видеооператор

На семинарах с нами работает профессиональный видеооператор, что позволяет по окончании обучения повторить и восстановить полученные знания.

Более 2 300
обученных специалистов

Мы обучили более 2 300 студентов за 3 года. Больше половины выпускников успешно работают в лучших медицинских и оздоровительных центрах России и мира.

Более 5 лет на рынке.

Мы работаем уже более 5 лет на рынке образовательных услуг. У нас продуманы даже самые мелкие детали.

Образовательная лицензия

Мы - лицензированное учебное заведение. С нами Вы получите по-настоящему качественное обучение.

80% практики

Мы даем не только знания, но и навыки, «ставим руки» каждому. Наша миссия - научить вас технологии, а не рассказать о её существовании.

Скидки и акции

Вы всегда можете получить скидку при предварительной регистрации на курсы и семинары.

Актуальные образовательные программы

Программы обучения, способные привести к динамичному росту карьеры, эффективному решению профессиональных задач и личному благополучию.

Комфортное обучение

Современные аудитории, наглядные пособия для максимально эффективного и комфортного обучения.

Полное подробное описание курсов и семинаров.

К каждому курсу и семинару мы составили максимально подробное описание.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

TSivanyuk-Anton
Циванюк
Антон Владимирович

Кинезиолог, подиатр, массажист, специалист по краниоритмической остеопрактике. Основатель Школы массажных технологий "Сандал".

Krutov-Grigorij
Крутов
Григорий Михайлович

Мануальный терапевт, кинезиолог, заведующий отделением кинезиологии NL-Clinic.

Zaichko-Maksim-Nikolaevich
Заичко
Максим Николаевич​​

Массажист, специалист по тайскому традиционному массажу, нейроседативному и миопластическому массажу тела.​

Matyash Olga 1
Матяш
Ольга Сергеевна

Врач-косметолог, эко-косметолог, специалист по фасциальной пластике лица и тела, мануальному моделирующему массажу лица и тела.

zaslavskij-egor
Заславский
Егор Александрович

Практикующий массажист, выпускник ЦПРМ, Школы Адаптивного массажа А.Яковлева. Член Ассоциации массажистов ЦПРМ. Член Российской Лиги Массажистов.

egorov maksim
Егоров
Максим Владимирович

Кандидат биологических наук, доцент кафедры спортивной медицины и физической реабилитации УралГУФК.

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ №09418

ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам.